отчет о матче: Тур 11 - xxxx-xx-xx - -- : -- ч |
ДЮСШ Вахитовского р-на | - | Рубин Татарстан |
0 | 1 |
Генеральный директор тольяттинского "Акрона" Алексей Власов рассказал, что команда проведет стыковой матч за право играть в РПЛ в Жигулевске.В понедельник "Акрон" в гостевом матче 33‑го тура МЕЛБЕТ‑Первой...
В 2021-м году общались с Андреем Козловым, когда он приезжал в отпуск, выступая за "Оренбург". И тогда действующий на тот момент футболист среди прочего...
Главный тренер "Рубина" Рашид Рахимов поделился ожиданиями от матча со "Спартаком".- Как обстановка в команде? Все ли готовы к ближайшей игре или, может быть, кого-то мы точно не...
Этот гол станет легендарным. На третьей секунде матча «Химик» – «Машук-КМВ» случилось такое. Николай Иванов из «Машука» ударил прямо с центральной точки после стартового...
отчет о матче: Тур 11 - xxxx-xx-xx - -- : -- ч |
ДЮСШ Вахитовского р-на | - | Рубин Татарстан |
0 | 1 |
Первая лига 2023/24
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Химки | 34 | 69 |
2 | Акрон | 34 | 59 |
3 | Динамо Мх | 34 | 58 |
4 | Родина | 34 | 55 |
5 | Арсенал | 34 | 55 |
6 | Енисей | 34 | 51 |
7 | Шинник | 34 | 51 |
8 | Алания | 34 | 49 |
9 | Тюмень | 34 | 48 |
10 | Торпедо М | 34 | 47 |
11 | Нефтехимик | 34 | 42 |
12 | СКА-Хабаровск | 34 | 41 |
13 | КАМАЗ | 34 | 41 |
14 | Сокол | 34 | 38 |
15 | Черноморец | 34 | 35 |
16 | Волгарь | 34 | 34 |
17 | Ленинградец | 34 | 34 |
18 | Кубань | 34 | 23 |
« | ‹ | Май 2024 | › | » | ||
П | В | С | Ч | П | С | В |
29 | 30 | 01 | 02 | 03 | 04 | 05 |
06 | 07 | 08 | 09 | 10 | 11 | 12 |
13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 01 | 02 |
13:00 | Динамо Мх | - | Волгарь | 3:0 |
13:00 | Черноморец | - | Торпедо М | 1:2 |
13:00 | СКА-Хабаровск | - | КАМАЗ | 0:0 |
13:00 | Алания | - | Шинник | 1:1 |
13:00 | Родина | - | Арсенал | 1:1 |
13:00 | Химки | - | Сокол | 5:4 |
13:00 | Нефтехимик | - | Енисей | 0:0 |
13:00 | Алания | - | Родина | 1:2 |
13:00 | Динамо Мх | - | Химки | 1:2 |
13:00 | КАМАЗ | - | Енисей | 1:1 |
13:00 | Сокол | - | Черноморец | 0:0 |
13:00 | Арсенал | - | Нефтехимик | 1:0 |
13:00 | Акрон | - | Динамо Мх | 3:1 |
13:00 | Шинник | - | СКА-Хабаровск | 2:1 |
13:00 | КАМАЗ | - | Родина | 1:3 |
13:00 | Енисей | - | Кубань | 2:0 |
13:00 | Волгарь | - | Черноморец | 1:1 |
13:00 | Ленинградец | - | Химки | 1:3 |
13:00 | Сокол | - | Тюмень | 2:1 |
13:00 | Торпедо М | - | Алания | 0:0 |
13:00 | Торпедо М | - | Кубань | 1:0 |
13:00 | Шинник | - | Акрон | 1:0 |
13:00 | Волгарь | - | Нефтехимик | 1:0 |
13:00 | Ленинградец | - | Арсенал | 1:1 |
13:00 | Тюмень | - | СКА-Хабаровск | 1:0 |
13:00 | Торпедо М | - | Шинник | 1:1 |
13:00 | Сокол | - | Волгарь | 1:0 |
13:00 | Кубань | - | Химки | 0:1 |
13:00 | Арсенал | - | Акрон | 1:0 |
13:00 | Тюмень | - | КАМАЗ | 2:0 |
13:00 | Нефтехимик | - | Ленинградец | 1:2 |
13:00 | СКА-Хабаровск | - | Алания | 0:1 |
13:00 | Ленинградец | - | Торпедо М | 2:3 |
13:00 | Волгарь | - | Кубань | 2:0 |
13:00 | КАМАЗ | - | Сокол | 1:2 |
13:00 | Алания | - | Динамо Мх | 2:0 |
13:00 | Енисей | - | Тюмень | 2:0 |
13:00 | Родина | - | Нефтехимик | 3:0 |
13:00 | Шинник | - | Арсенал | 1:0 |
13:00 | Акрон | - | СКА-Хабаровск | 2:1 |
13:00 | Химки | - | Черноморец | 2:1 |