отчет о матче: Тур 15 - Суббота, 20 Июль 2019 - 12:00 ч |
Спартак Г | - | ПСК |
4 | 1 |
Матч ДФЦ им.А.Степина (Брянск) - "Сокол" Липецк не доигран из-за физического насилия со стороны гостевой команды над главным арбитром матча. Заметьте, не разового толчка или...
Главный тренер "Акрона" Заур Тедеев прокомментировал победу в гостевом стыковом матче за право сыграть в РПЛ в следующем сезоне над "Уралом" (2:0)."Безумно счастлив тому, что увидел на...
Главный тренер "Урала" Виктор Гончаренко прокомментировал поражение от "Акрона" (0:2) в первом стыковом матче за право сыграть в следующем сезоне РПЛ.— Так ли "Урал" начал эту встречу, как планировал?— Нужно...
Генеральный директор тольяттинского "Акрона" Алексей Власов рассказал, что команда проведет стыковой матч за право играть в РПЛ в Жигулевске.В понедельник "Акрон" в гостевом матче 33‑го тура МЕЛБЕТ‑Первой...
отчет о матче: Тур 15 - Суббота, 20 Июль 2019 - 12:00 ч |
Спартак Г | - | ПСК |
4 | 1 |
« | ‹ | Июнь 2024 | › | » | ||
П | В | С | Ч | П | С | В |
27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 01 | 02 |
03 | 04 | 05 | 06 | 07 | 08 | 09 |
10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
13:00 | Рубин Ялта | - | Спартак-Н. | 2:1 |
13:00 | Биолог-Нвк | - | Строитель К-Ш | 2:0 |
13:00 | Форте | - | Севастополь | 3:1 |
13:00 | Динамо-2 Мх | - | Победа Х | 1:3 |
13:00 | Ростов-2 | - | Динамо Ст | 1:1 |
13:00 | Астрахань | - | Кубань Холдинг | 1:0 |
13:00 | Алания-2 | - | Легион Дин | 0:7 |
13:00 | Ангушт | - | Нарт | 3:0 |
13:00 | Легион Дин | - | Рубин Ялта | 2:1 |
13:00 | Спартак-Н. | - | Строитель К-Ш | 3:0 |
13:00 | Биолог-Нвк | - | Форте | 1:2 |
13:00 | Севастополь | - | Динамо-2 Мх | 3:0 |
13:00 | Победа Х | - | Ростов-2 | 2:5 |
13:00 | Динамо Ст | - | Астрахань | 2:1 |
13:00 | Нарт | - | Алания-2 | 1:0 |
13:00 | Дружба | - | Ангушт | 0:1 |
13:00 | Рубин Ялта | - | Нарт | -:- |
13:00 | Строитель К-Ш | - | Легион Дин | -:- |
13:00 | Форте | - | Спартак-Н. | -:- |
13:00 | Динамо-2 Мх | - | Биолог-Нвк | -:- |
13:00 | Ростов-2 | - | Севастополь | -:- |
13:00 | Астрахань | - | Победа Х | -:- |
13:00 | Кубань Холдинг | - | Динамо Ст | -:- |
13:00 | Алания-2 | - | Дружба | -:- |
13:00 | Дружба | - | Рубин Ялта | -:- |
13:00 | Нарт | - | Строитель К-Ш | -:- |
13:00 | Легион Дин | - | Форте | -:- |
13:00 | Спартак-Н. | - | Динамо-2 Мх | -:- |
13:00 | Биолог-Нвк | - | Ростов-2 | -:- |
13:00 | Севастополь | - | Астрахань | -:- |
13:00 | Победа Х | - | Кубань Холдинг | -:- |
13:00 | Ангушт | - | Алания-2 | -:- |
13:00 | Рубин Ялта | - | Ангушт | -:- |
13:00 | Строитель К-Ш | - | Дружба | -:- |
13:00 | Форте | - | Нарт | -:- |
13:00 | Динамо-2 Мх | - | Легион Дин | -:- |
13:00 | Ростов-2 | - | Спартак-Н. | -:- |
13:00 | Астрахань | - | Биолог-Нвк | -:- |
13:00 | Кубань Холдинг | - | Севастополь | -:- |
13:00 | Динамо Ст | - | Победа Х | -:- |
Первая лига 2023/24
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Химки | 34 | 66 |
2 | Динамо Мх | 34 | 61 |
3 | Акрон | 34 | 59 |
4 | Родина | 34 | 55 |
5 | Арсенал | 34 | 55 |
6 | Енисей | 34 | 51 |
7 | Шинник | 34 | 51 |
8 | Алания | 34 | 49 |
9 | Тюмень | 34 | 48 |
10 | Торпедо М | 34 | 47 |
11 | Нефтехимик | 34 | 42 |
12 | СКА-Хабаровск | 34 | 41 |
13 | КАМАЗ | 34 | 41 |
14 | Сокол | 34 | 38 |
15 | Черноморец | 34 | 35 |
16 | Волгарь | 34 | 34 |
17 | Ленинградец | 34 | 34 |
18 | Кубань | 34 | 23 |