Суббота, 28. Март 2020 12:00 ч |
Алания | - | Машук-КМВ |
Подробности матча
Дата матча: Суббота, 28. Март 2020 | ||
Время матча: 12:00 ч | ||
Генеральный директор тольяттинского "Акрона" Алексей Власов рассказал, что команда проведет стыковой матч за право играть в РПЛ в Жигулевске.В понедельник "Акрон" в гостевом матче 33‑го тура МЕЛБЕТ‑Первой...
В 2021-м году общались с Андреем Козловым, когда он приезжал в отпуск, выступая за "Оренбург". И тогда действующий на тот момент футболист среди прочего...
Главный тренер "Рубина" Рашид Рахимов поделился ожиданиями от матча со "Спартаком".- Как обстановка в команде? Все ли готовы к ближайшей игре или, может быть, кого-то мы точно не...
Этот гол станет легендарным. На третьей секунде матча «Химик» – «Машук-КМВ» случилось такое. Николай Иванов из «Машука» ударил прямо с центральной точки после стартового...
Суббота, 28. Март 2020 12:00 ч |
Алания | - | Машук-КМВ |
Дата матча: Суббота, 28. Март 2020 | ||
Время матча: 12:00 ч | ||
« | ‹ | Май 2024 | › | » | ||
П | В | С | Ч | П | С | В |
29 | 30 | 01 | 02 | 03 | 04 | 05 |
06 | 07 | 08 | 09 | 10 | 11 | 12 |
13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 01 | 02 |
13:00 | Биолог-Нвк | - | Нарт | 1:2 |
13:00 | Кубань Холдинг | - | Рубин Ялта | 0:2 |
13:00 | Астрахань | - | Строитель К-Ш | 1:1 |
13:00 | Ростов-2 | - | Форте | 1:3 |
13:00 | Динамо Ст | - | Алания-2 | 0:1 |
13:00 | Победа Х | - | Ангушт | 0:0 |
13:00 | Севастополь | - | Дружба | 0:0 |
13:00 | Спартак-Н. | - | Легион Дин | 1:2 |
13:00 | Ангушт | - | Динамо-2 Мх | 1:1 |
13:00 | Рубин Ялта | - | Динамо Ст | 0:2 |
13:00 | Кубань Холдинг | - | Строитель К-Ш | 1:1 |
13:00 | Форте | - | Астрахань | 1:0 |
13:00 | Динамо-2 Мх | - | Ростов-2 | 0:3 |
13:00 | Ангушт | - | Севастополь | 1:2 |
13:00 | Дружба | - | Биолог-Нвк | 3:0 |
13:00 | Нарт | - | Спартак-Н. | 3:2 |
13:00 | Алания-2 | - | Победа Х | 3:2 |
13:00 | Динамо Ст | - | Строитель К-Ш | 1:1 |
13:00 | Кубань Холдинг | - | Форте | 2:0 |
13:00 | Севастополь | - | Алания-2 | 4:0 |
13:00 | Биолог-Нвк | - | Ангушт | 1:1 |
13:00 | Спартак-Н. | - | Дружба | 3:0 |
13:00 | Легион Дин | - | Нарт | 1:1 |
13:00 | Рубин Ялта | - | Севастополь | -:- |
13:00 | Строитель К-Ш | - | Победа Х | -:- |
13:00 | Форте | - | Динамо Ст | -:- |
13:00 | Динамо-2 Мх | - | Кубань Холдинг | -:- |
13:00 | Ростов-2 | - | Астрахань | -:- |
13:00 | Алания-2 | - | Биолог-Нвк | -:- |
13:00 | Ангушт | - | Спартак-Н. | -:- |
13:00 | Дружба | - | Легион Дин | -:- |
13:00 | Ростов-2 | - | Нарт | -:- |
13:00 | Биолог-Нвк | - | Рубин Ялта | -:- |
13:00 | Севастополь | - | Строитель К-Ш | -:- |
13:00 | Победа Х | - | Форте | -:- |
13:00 | Динамо Ст | - | Динамо-2 Мх | -:- |
13:00 | Кубань Холдинг | - | Ростов-2 | -:- |
13:00 | Спартак-Н. | - | Алания-2 | -:- |
13:00 | Легион Дин | - | Ангушт | -:- |
13:00 | Нарт | - | Дружба | -:- |
Первая лига 2023/24
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Химки | 33 | 66 |
2 | Динамо Мх | 33 | 58 |
3 | Акрон | 33 | 56 |
4 | Арсенал | 33 | 55 |
5 | Родина | 33 | 52 |
6 | Енисей | 33 | 48 |
7 | Тюмень | 33 | 48 |
8 | Шинник | 33 | 48 |
9 | Алания | 33 | 46 |
10 | Торпедо М | 33 | 44 |
11 | Нефтехимик | 33 | 42 |
12 | СКА-Хабаровск | 33 | 41 |
13 | КАМАЗ | 33 | 41 |
14 | Черноморец | 33 | 35 |
15 | Сокол | 33 | 35 |
16 | Ленинградец | 33 | 34 |
17 | Волгарь | 33 | 31 |
18 | Кубань | 33 | 23 |