отчет о матче: Тур 14 - Суббота, 21 Сентябрь 2019 - 10:00 ч |
Факел | - | Химки |
0 | 3 |
Главный тренер "Акрона" Заур Тедеев прокомментировал победу в гостевом стыковом матче за право сыграть в РПЛ в следующем сезоне над "Уралом" (2:0)."Безумно счастлив тому, что увидел на...
Главный тренер "Урала" Виктор Гончаренко прокомментировал поражение от "Акрона" (0:2) в первом стыковом матче за право сыграть в следующем сезоне РПЛ.— Так ли "Урал" начал эту встречу, как планировал?— Нужно...
Генеральный директор тольяттинского "Акрона" Алексей Власов рассказал, что команда проведет стыковой матч за право играть в РПЛ в Жигулевске.В понедельник "Акрон" в гостевом матче 33‑го тура МЕЛБЕТ‑Первой...
В 2021-м году общались с Андреем Козловым, когда он приезжал в отпуск, выступая за "Оренбург". И тогда действующий на тот момент футболист среди прочего...
отчет о матче: Тур 14 - Суббота, 21 Сентябрь 2019 - 10:00 ч |
Факел | - | Химки |
0 | 3 |
« | ‹ | Май 2024 | › | » | ||
П | В | С | Ч | П | С | В |
29 | 30 | 01 | 02 | 03 | 04 | 05 |
06 | 07 | 08 | 09 | 10 | 11 | 12 |
13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 01 | 02 |
13:00 | Звезда СПб | - | Торпедо-Вл | 1:3 |
13:00 | Балтика-БФУ | - | Тверь | 4:1 |
13:00 | Луки-Энергия | - | Знамя Труда | 1:1 |
13:00 | Родина-М | - | Енисей-2 | 3:0 |
13:00 | Зенит-2 | - | Динамо СПб | 1:0 |
13:00 | Спартак-2 | - | Чертаново | 4:0 |
13:00 | Динамо Вг | - | Иркутск | 3:0 |
13:00 | Сатурн | - | Динамо-2 | 1:0 |
13:00 | Динамо СПб | - | Спартак-2 | 0:2 |
13:00 | Енисей-2 | - | Звезда СПб | 2:1 |
13:00 | Знамя Труда | - | Родина-М | 4:2 |
13:00 | Балтика-БФУ | - | Луки-Энергия | 1:0 |
13:00 | Динамо Вг | - | Сатурн | 0:0 |
13:00 | Чертаново | - | Иркутск | 2:1 |
13:00 | Торпедо-Вл | - | Зенит-2 | 1:0 |
13:00 | Тверь | - | Динамо-2 | 0:1 |
13:00 | Зенит-2 | - | Енисей-2 | 2:1 |
13:00 | Спартак-2 | - | Торпедо-Вл | 1:1 |
13:00 | Иркутск | - | Динамо СПб | 3:3 |
13:00 | Сатурн | - | Чертаново | 1:1 |
13:00 | Динамо-2 | - | Динамо Вг | 3:1 |
13:00 | Луки-Энергия | - | Тверь | 0:1 |
13:00 | Динамо СПб | - | Сатурн | 2:2 |
13:00 | Енисей-2 | - | Спартак-2 | 1:2 |
13:00 | Знамя Труда | - | Зенит-2 | 0:3 |
13:00 | Балтика-БФУ | - | Звезда СПб | 1:0 |
13:00 | Луки-Энергия | - | Родина-М | 2:1 |
13:00 | Чертаново | - | Динамо-2 | 0:1 |
13:00 | Торпедо-Вл | - | Иркутск | 0:1 |
13:00 | Тверь | - | Динамо Вг | 1:1 |
Первая лига 2023/24
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Химки | 34 | 66 |
2 | Динамо Мх | 34 | 61 |
3 | Акрон | 34 | 59 |
4 | Родина | 34 | 55 |
5 | Арсенал | 34 | 55 |
6 | Енисей | 34 | 51 |
7 | Шинник | 34 | 51 |
8 | Алания | 34 | 49 |
9 | Тюмень | 34 | 48 |
10 | Торпедо М | 34 | 47 |
11 | Нефтехимик | 34 | 42 |
12 | СКА-Хабаровск | 34 | 41 |
13 | КАМАЗ | 34 | 41 |
14 | Сокол | 34 | 38 |
15 | Черноморец | 34 | 35 |
16 | Волгарь | 34 | 34 |
17 | Ленинградец | 34 | 34 |
18 | Кубань | 34 | 23 |