календарь матчей: ФНЛ 2016/2017 |
Тур | Дата | Рез-т | ||
---|---|---|---|---|
1 | 11.07.2016 | Луч | 1 - 0 | Мордовия |
1 | 11.07.2016 | Енисей | 0 - 1 | Нефтехимик |
1 | 11.07.2016 | Волгарь | 1 - 2 | Факел |
1 | 11.07.2016 | Спартак-2 | 0 - 0 | Сибирь |
1 | 11.07.2016 | Тамбов | 3 - 1 | СКА-Хабаровск |
1 | 11.07.2016 | Спартак Нч | 0 - 0 | Кубань |
1 | 11.07.2016 | Зенит-2 | 1 - 1 | Сокол |
1 | 11.07.2016 | Тосно | 1 - 1 | Химки |
1 | 11.07.2016 | Динамо Москва | 3 - 0 | Тюмень |
1 | 11.07.2016 | Балтика | 1 - 0 | Шинник |
2 | 16.07.2016 | Енисей | 0 - 0 | Динамо Москва |
2 | 16.07.2016 | Сибирь | 0 - 1 | Тосно |
2 | 16.07.2016 | Химки | 0 - 0 | Тамбов |
2 | 16.07.2016 | Спартак-2 | 2 - 0 | Мордовия |
2 | 16.07.2016 | Факел | 1 - 0 | Спартак Нч |
2 | 16.07.2016 | Волгарь | 2 - 1 | Сокол |
2 | 16.07.2016 | Нефтехимик | 0 - 0 | СКА-Хабаровск |
2 | 16.07.2016 | Шинник | 1 - 2 | Зенит-2 |
2 | 16.07.2016 | Кубань | 1 - 1 | Луч |
2 | 16.07.2016 | Балтика | 1 - 0 | Тюмень |
3 | 23.07.2016 | Луч | 0 - 2 | Факел |
3 | 23.07.2016 | СКА-Хабаровск | 1 - 1 | Химки |
3 | 23.07.2016 | Динамо Москва | 3 - 1 | Нефтехимик |
3 | 23.07.2016 | Зенит-2 | 1 - 0 | Тюмень |
3 | 23.07.2016 | Тосно | 1 - 0 | Мордовия |
3 | 23.07.2016 | Тамбов | 3 - 2 | Сибирь |
3 | 23.07.2016 | Волгарь | 2 - 0 | Шинник |
3 | 23.07.2016 | Спартак-2 | 1 - 0 | Кубань |
3 | 23.07.2016 | Спартак Нч | 1 - 1 | Сокол |
3 | 23.07.2016 | Балтика | 0 - 1 | Енисей |
4 | 27.07.2016 | Сибирь | 0 - 0 | СКА-Хабаровск |
4 | 27.07.2016 | Енисей | 0 - 3 | Зенит-2 |
4 | 27.07.2016 | Тюмень | 1 - 0 | Волгарь |
4 | 27.07.2016 | Нефтехимик | 1 - 0 | Химки |
4 | 27.07.2016 | Мордовия | 0 - 0 | Тамбов |
4 | 27.07.2016 | Шинник | 0 - 0 | Спартак Нч |
4 | 27.07.2016 | Факел | 1 - 1 | Спартак-2 |
4 | 27.07.2016 | Сокол | 1 - 0 | Луч |
4 | 27.07.2016 | Кубань | 1 - 1 | Тосно |
4 | 27.07.2016 | Динамо Москва | 2 - 1 | Балтика |
5 | 31.07.2016 | СКА-Хабаровск | 1 - 3 | Мордовия |
5 | 31.07.2016 | Зенит-2 | 1 - 1 | Динамо Москва |
5 | 31.07.2016 | Химки | 1 - 1 | Сибирь |
5 | 31.07.2016 | Спартак Нч | 1 - 1 | Тюмень |
5 | 31.07.2016 | Тосно | 3 - 1 | Факел |
5 | 31.07.2016 | Тамбов | 0 - 0 | Кубань |
5 | 31.07.2016 | Волгарь | 0 - 0 | Енисей |
5 | 31.07.2016 | Шинник | 3 - 1 | Луч |
5 | 31.07.2016 | Балтика | 0 - 0 | Нефтехимик |
5 | 01.08.2016 | Спартак-2 | 3 - 2 | Сокол |
6 | 06.08.2016 | Енисей | 0 - 1 | Спартак Нч |
6 | 06.08.2016 | Тюмень | 0 - 0 | Луч |
6 | 06.08.2016 | Мордовия | 5 - 0 | Химки |
6 | 06.08.2016 | Факел | 3 - 0 | Тамбов |
6 | 06.08.2016 | Нефтехимик | 0 - 1 | Сибирь |
6 | 06.08.2016 | Динамо Москва | 5 - 0 | Волгарь |
6 | 06.08.2016 | Балтика | 0 - 0 | Зенит-2 |
6 | 06.08.2016 | Кубань | 0 - 2 | СКА-Хабаровск |
6 | 06.08.2016 | Сокол | 1 - 2 | Тосно |
6 | 06.08.2016 | Шинник | 4 - 0 | Спартак-2 |
7 | 13.08.2016 | СКА-Хабаровск | 1 - 1 | Факел |
7 | 13.08.2016 | Луч | 0 - 2 | Енисей |
7 | 13.08.2016 | Сибирь | 1 - 0 | Мордовия |
7 | 13.08.2016 | Тосно | 0 - 0 | Шинник |
7 | 13.08.2016 | Тамбов | 0 - 0 | Сокол |
7 | 13.08.2016 | Химки | 4 - 1 | Кубань |
7 | 13.08.2016 | Волгарь | 1 - 0 | Балтика |
7 | 13.08.2016 | Спартак-2 | 2 - 3 | Тюмень |
7 | 13.08.2016 | Спартак Нч | 0 - 1 | Динамо Москва |
7 | 13.08.2016 | Зенит-2 | 2 - 2 | Нефтехимик |
8 | 17.08.2016 | Енисей | 0 - 4 | Спартак-2 |
8 | 17.08.2016 | Тюмень | 1 - 2 | Тосно |
8 | 17.08.2016 | Нефтехимик | 1 - 0 | Мордовия |
8 | 17.08.2016 | Динамо Москва | 3 - 2 | Луч |
8 | 17.08.2016 | Зенит-2 | 2 - 1 | Волгарь |
8 | 17.08.2016 | Кубань | 1 - 1 | Сибирь |
8 | 17.08.2016 | Факел | 2 - 0 | Химки |
8 | 17.08.2016 | Сокол | 2 - 3 | СКА-Хабаровск |
8 | 17.08.2016 | Шинник | 2 - 1 | Тамбов |
8 | 17.08.2016 | Балтика | 1 - 1 | Спартак Нч |
9 | 21.08.2016 | СКА-Хабаровск | 0 - 0 | Шинник |
9 | 21.08.2016 | Луч | 1 - 1 | Балтика |
9 | 21.08.2016 | Сибирь | 1 - 1 | Факел |
9 | 21.08.2016 | Тосно | 1 - 2 | Енисей |
9 | 21.08.2016 | Тамбов | 0 - 1 | Тюмень |
9 | 21.08.2016 | Химки | 0 - 0 | Сокол |
9 | 21.08.2016 | Мордовия | 1 - 3 | Кубань |
9 | 21.08.2016 | Волгарь | 3 - 0 | Нефтехимик |
9 | 21.08.2016 | Спартак Нч | 1 - 0 | Зенит-2 |
9 | 22.08.2016 | Динамо Москва | 2 - 1 | Спартак-2 |
10 | 28.08.2016 | Енисей | 2 - 1 | Тамбов |
10 | 28.08.2016 | Тюмень | 1 - 3 | СКА-Хабаровск |
10 | 28.08.2016 | Динамо Москва | 0 - 1 | Тосно |
10 | 28.08.2016 | Сокол | 1 - 1 | Сибирь |
10 | 28.08.2016 | Волгарь | 2 - 1 | Спартак Нч |
10 | 28.08.2016 | Факел | 1 - 2 | Мордовия |
10 | 28.08.2016 | Шинник | 2 - 0 | Химки |
10 | 28.08.2016 | Нефтехимик | 1 - 4 | Кубань |
10 | 28.08.2016 | Балтика | 1 - 2 | Спартак-2 |
10 | 28.08.2016 | Зенит-2 | 1 - 0 | Луч |
11 | 02.09.2016 | Химки | 3 - 2 | Тюмень |
11 | 03.09.2016 | СКА-Хабаровск | 1 - 0 | Енисей |
11 | 03.09.2016 | Сибирь | 1 - 1 | Шинник |
11 | 03.09.2016 | Тамбов | 1 - 2 | Динамо Москва |
11 | 03.09.2016 | Спартак-2 | 4 - 1 | Зенит-2 |
11 | 03.09.2016 | Тосно | 4 - 1 | Балтика |
11 | 03.09.2016 | Мордовия | 0 - 0 | Сокол |
11 | 03.09.2016 | Волгарь | 3 - 2 | Луч |
11 | 03.09.2016 | Спартак Нч | 3 - 2 | Нефтехимик |
11 | 03.09.2016 | Кубань | 0 - 0 | Факел |
12 | 10.09.2016 | Тюмень | 3 - 1 | Сибирь |
12 | 10.09.2016 | Енисей | 3 - 0 | Химки |
12 | 10.09.2016 | Динамо Москва | 3 - 2 | СКА-Хабаровск |
12 | 10.09.2016 | Нефтехимик | 1 - 2 | Факел |
12 | 10.09.2016 | Балтика | 1 - 2 | Тамбов |
12 | 10.09.2016 | Волгарь | 1 - 1 | Спартак-2 |
12 | 10.09.2016 | Шинник | 1 - 0 | Мордовия |
12 | 10.09.2016 | Спартак Нч | 0 - 1 | Луч |
12 | 10.09.2016 | Зенит-2 | 1 - 1 | Тосно |
12 | 10.09.2016 | Кубань | 0 - 0 | Сокол |
13 | Химки | 0 - 0 | Динамо Москва | |
13 | 17.09.2016 | СКА-Хабаровск | 1 - 0 | Балтика |
13 | 17.09.2016 | Сибирь | 1 - 1 | Енисей |
13 | 17.09.2016 | Луч | 1 - 0 | Нефтехимик |
13 | 17.09.2016 | Тамбов | 0 - 0 | Зенит-2 |
13 | 17.09.2016 | Спартак-2 | 0 - 0 | Спартак Нч |
13 | 17.09.2016 | Тосно | 3 - 0 | Волгарь |
13 | 17.09.2016 | Мордовия | 1 - 1 | Тюмень |
13 | 17.09.2016 | Факел | 1 - 2 | Сокол |
13 | 17.09.2016 | Кубань | 0 - 1 | Шинник |
14 | 26.09.2016 | Луч | 0 - 0 | Спартак-2 |
14 | 26.09.2016 | Енисей | 4 - 0 | Мордовия |
14 | 26.09.2016 | Тюмень | 2 - 0 | Кубань |
14 | 26.09.2016 | Волгарь | 1 - 2 | Тамбов |
14 | 26.09.2016 | Нефтехимик | 2 - 2 | Сокол |
14 | 26.09.2016 | Спартак Нч | 1 - 1 | Тосно |
14 | 26.09.2016 | Шинник | 0 - 2 | Факел |
14 | 26.09.2016 | Зенит-2 | 1 - 1 | СКА-Хабаровск |
14 | 26.09.2016 | Динамо Москва | 1 - 0 | Сибирь |
14 | 26.09.2016 | Балтика | 0 - 0 | Химки |
15 | 01.10.2016 | Кубань | 2 - 1 | Енисей |
15 | 02.10.2016 | СКА-Хабаровск | 2 - 1 | Волгарь |
15 | 02.10.2016 | Сибирь | 1 - 1 | Балтика |
15 | 02.10.2016 | Спартак-2 | 0 - 0 | Нефтехимик |
15 | 02.10.2016 | Тамбов | 0 - 0 | Спартак Нч |
15 | 02.10.2016 | Химки | 2 - 1 | Зенит-2 |
15 | 02.10.2016 | Тосно | 1 - 2 | Луч |
15 | 02.10.2016 | Факел | 0 - 0 | Тюмень |
15 | 02.10.2016 | Сокол | 2 - 2 | Шинник |
15 | 02.10.2016 | Мордовия | 0 - 1 | Динамо Москва |
16 | 08.10.2016 | Луч | 0 - 1 | Тамбов |
16 | 08.10.2016 | Енисей | 2 - 0 | Факел |
16 | 08.10.2016 | Тюмень | 1 - 1 | Сокол |
16 | 08.10.2016 | Динамо Москва | 1 - 0 | Кубань |
16 | 08.10.2016 | Спартак-2 | 1 - 3 | Тосно |
16 | 08.10.2016 | Балтика | 1 - 2 | Мордовия |
16 | 08.10.2016 | Зенит-2 | 3 - 1 | Сибирь |
16 | 08.10.2016 | Волгарь | 1 - 1 | Химки |
16 | 08.10.2016 | Спартак Нч | 1 - 1 | СКА-Хабаровск |
16 | 08.10.2016 | Нефтехимик | 1 - 2 | Шинник |
17 | 15.10.2016 | СКА-Хабаровск | 0 - 1 | Луч |
17 | 15.10.2016 | Сибирь | 2 - 0 | Волгарь |
17 | 15.10.2016 | Тамбов | 1 - 0 | Спартак-2 |
17 | 15.10.2016 | Химки | 2 - 0 | Спартак Нч |
17 | 15.10.2016 | Мордовия | 2 - 2 | Зенит-2 |
17 | 15.10.2016 | Тосно | 4 - 2 | Нефтехимик |
17 | 15.10.2016 | Сокол | 0 - 3 | Енисей |
17 | 15.10.2016 | Факел | 2 - 1 | Динамо Москва |
17 | 15.10.2016 | Шинник | 0 - 0 | Тюмень |
17 | 15.10.2016 | Кубань | 1 - 1 | Балтика |
18 | 22.10.2016 | Луч | 2 - 0 | Химки |
18 | 22.10.2016 | Енисей | 1 - 3 | Шинник |
18 | 22.10.2016 | Зенит-2 | 0 - 4 | Кубань |
18 | 22.10.2016 | Нефтехимик | 0 - 1 | Тюмень |
18 | 22.10.2016 | Спартак-2 | 2 - 0 | СКА-Хабаровск |
18 | 22.10.2016 | Спартак Нч | 2 - 1 | Сибирь |
18 | 22.10.2016 | Тосно | 2 - 0 | Тамбов |
18 | 22.10.2016 | Балтика | 0 - 0 | Факел |
18 | 22.10.2016 | Волгарь | 1 - 2 | Мордовия |
18 | 22.10.2016 | Динамо Москва | 1 - 1 | Сокол |
19 | 30.10.2016 | СКА-Хабаровск | 1 - 0 | Тосно |
19 | 30.10.2016 | Тюмень | 2 - 3 | Енисей |
19 | 30.10.2016 | Сибирь | 1 - 0 | Луч |
19 | 30.10.2016 | Тамбов | 0 - 0 | Нефтехимик |
19 | 30.10.2016 | Шинник | 2 - 3 | Динамо Москва |
19 | 30.10.2016 | Мордовия | 1 - 0 | Спартак Нч |
19 | 30.10.2016 | Химки | 1 - 0 | Спартак-2 |
19 | 30.10.2016 | Кубань | 1 - 0 | Волгарь |
19 | 30.10.2016 | Факел | 1 - 0 | Зенит-2 |
19 | 30.10.2016 | Сокол | 1 - 0 | Балтика |
20 | 05.11.2016 | СКА-Хабаровск | 1 - 0 | Нефтехимик |
20 | 05.11.2016 | Луч | 2 - 1 | Кубань |
20 | 05.11.2016 | Тамбов | 0 - 1 | Химки |
20 | 05.11.2016 | Тюмень | 2 - 2 | Балтика |
20 | 05.11.2016 | Сокол | 0 - 0 | Волгарь |
20 | 05.11.2016 | Спартак Нч | 1 - 2 | Факел |
20 | 05.11.2016 | Мордовия | 1 - 4 | Спартак-2 |
20 | 05.11.2016 | Тосно | 3 - 0 | Сибирь |
20 | 05.11.2016 | Динамо Москва | 2 - 2 | Енисей |
20 | 05.11.2016 | Зенит-2 | 1 - 1 | Шинник |
21 | 09.11.2016 | Нефтехимик | 0 - 1 | Динамо Москва |
21 | 09.11.2016 | Сибирь | 2 - 0 | Тамбов |
21 | 09.11.2016 | Енисей | 2 - 1 | Балтика |
21 | 09.11.2016 | Тюмень | 1 - 0 | Зенит-2 |
21 | 09.11.2016 | Мордовия | 0 - 2 | Тосно |
21 | 09.11.2016 | Шинник | 1 - 1 | Волгарь |
21 | 09.11.2016 | Химки | 0 - 0 | СКА-Хабаровск |
21 | 09.11.2016 | Кубань | 5 - 2 | Спартак-2 |
21 | 09.11.2016 | Факел | 0 - 1 | Луч |
21 | 09.11.2016 | Сокол | 2 - 1 | Спартак Нч |
22 | 12.11.2016 | Тамбов | 2 - 1 | Мордовия |
22 | 13.11.2016 | Луч | 0 - 3 | Сокол |
22 | 13.11.2016 | СКА-Хабаровск | 2 - 0 | Сибирь |
22 | 13.11.2016 | Спартак-2 | 1 - 0 | Факел |
22 | 13.11.2016 | Волгарь | 2 - 0 | Тюмень |
22 | 13.11.2016 | Тосно | 0 - 0 | Кубань |
22 | 13.11.2016 | Химки | 3 - 2 | Нефтехимик |
22 | 13.11.2016 | Спартак Нч | 2 - 0 | Шинник |
22 | 13.11.2016 | Балтика | 0 - 3 | Динамо Москва |
22 | 13.11.2016 | Зенит-2 | 2 - 0 | Енисей |
23 | 19.11.2016 | Луч | 1 - 0 | Шинник |
23 | 19.11.2016 | Енисей | 1 - 0 | Волгарь |
23 | 19.11.2016 | Сибирь | 1 - 0 | Химки |
23 | 19.11.2016 | Нефтехимик | 0 - 0 | Балтика |
23 | 19.11.2016 | Мордовия | 0 - 2 | СКА-Хабаровск |
23 | 19.11.2016 | Сокол | 0 - 4 | Спартак-2 |
23 | 19.11.2016 | Динамо Москва | 0 - 0 | Зенит-2 |
23 | 19.11.2016 | Факел | 0 - 0 | Тосно |
23 | 19.11.2016 | Кубань | 0 - 0 | Тамбов |
23 | 22.03.2017 | Тюмень | 3 - 0 | Спартак Нч |
24 | 25.11.2016 | Тамбов | 4 - 0 | Факел |
24 | 26.11.2016 | СКА-Хабаровск | 5 - 0 | Кубань |
24 | 26.11.2016 | Луч | 1 - 3 | Тюмень |
24 | 26.11.2016 | Сибирь | 2 - 1 | Нефтехимик |
24 | 26.11.2016 | Волгарь | 0 - 1 | Динамо Москва |
24 | 26.11.2016 | Спартак Нч | 1 - 0 | Енисей |
24 | 26.11.2016 | Спартак-2 | 1 - 2 | Шинник |
24 | 26.11.2016 | Тосно | 5 - 2 | Сокол |
24 | 26.11.2016 | Зенит-2 | 1 - 1 | Балтика |
24 | 26.11.2016 | Химки | 4 - 3 | Мордовия |
25 | 08.03.2017 | Енисей | 0 - 0 | Луч |
25 | 08.03.2017 | Тюмень | 1 - 1 | Спартак-2 |
25 | 08.03.2017 | Сокол | 1 - 4 | Тамбов |
25 | 08.03.2017 | Шинник | 0 - 0 | Тосно |
25 | 08.03.2017 | Нефтехимик | 1 - 0 | Зенит-2 |
25 | 08.03.2017 | Балтика | 1 - 0 | Волгарь |
25 | 08.03.2017 | Кубань | 2 - 1 | Химки |
25 | 08.03.2017 | Динамо Москва | 1 - 1 | Спартак Нч |
25 | 08.03.2017 | Мордовия | 0 - 0 | Сибирь |
25 | 08.03.2017 | Факел | 0 - 0 | СКА-Хабаровск |
26 | 12.03.2017 | СКА-Хабаровск | 1 - 1 | Сокол |
26 | 12.03.2017 | Спартак-2 | 3 - 1 | Енисей |
26 | 12.03.2017 | Сибирь | 0 - 0 | Кубань |
26 | 12.03.2017 | Волгарь | 4 - 3 | Зенит-2 |
26 | 12.03.2017 | Спартак Нч | 0 - 0 | Балтика |
26 | 12.03.2017 | Тосно | 2 - 2 | Тюмень |
26 | 12.03.2017 | Химки | 0 - 0 | Факел |
26 | 12.03.2017 | Мордовия | 1 - 0 | Нефтехимик |
26 | 12.03.2017 | Луч | 0 - 2 | Динамо Москва |
26 | 13.03.2017 | Тамбов | 0 - 1 | Шинник |
27 | 18.03.2017 | Зенит-2 | 1 - 1 | Спартак Нч |
27 | 19.03.2017 | Тюмень | 0 - 0 | Тамбов |
27 | 19.03.2017 | Енисей | 0 - 1 | Тосно |
27 | 19.03.2017 | Шинник | 1 - 0 | СКА-Хабаровск |
27 | 19.03.2017 | Нефтехимик | 2 - 0 | Волгарь |
27 | 19.03.2017 | Спартак-2 | 1 - 1 | Динамо Москва |
27 | 19.03.2017 | Балтика | 0 - 0 | Луч |
27 | 19.03.2017 | Кубань | 2 - 0 | Мордовия |
27 | 19.03.2017 | Факел | 2 - 0 | Сибирь |
27 | 17.05.2017 | Сокол | 1 - 0 | Химки |
28 | 23.03.2017 | Спартак-2 | 1 - 2 | Балтика |
28 | 26.03.2017 | СКА-Хабаровск | 1 - 0 | Тюмень |
28 | 26.03.2017 | Луч | 0 - 0 | Зенит-2 |
28 | 26.03.2017 | Сибирь | 1 - 0 | Сокол |
28 | 26.03.2017 | Тосно | 1 - 2 | Динамо Москва |
28 | 26.03.2017 | Химки | 3 - 0 | Шинник |
28 | 26.03.2017 | Кубань | 1 - 0 | Нефтехимик |
28 | 26.03.2017 | Спартак Нч | 1 - 2 | Волгарь |
28 | 26.03.2017 | Мордовия | 2 - 0 | Факел |
28 | 27.03.2017 | Тамбов | 1 - 0 | Енисей |
29 | 01.04.2017 | Луч | 2 - 2 | Волгарь |
29 | 01.04.2017 | Енисей | 3 - 1 | СКА-Хабаровск |
29 | 01.04.2017 | Тюмень | 1 - 1 | Химки |
29 | 01.04.2017 | Динамо Москва | 3 - 0 | Тамбов |
29 | 01.04.2017 | Сокол | 0 - 0 | Мордовия |
29 | 01.04.2017 | Балтика | 0 - 2 | Тосно |
29 | 01.04.2017 | Шинник | 3 - 0 | Сибирь |
29 | 01.04.2017 | Зенит-2 | 1 - 2 | Спартак-2 |
29 | 01.04.2017 | Нефтехимик | 0 - 1 | Спартак Нч |
29 | 01.04.2017 | Факел | 2 - 2 | Кубань |
30 | 07.04.2017 | Тамбов | 0 - 1 | Балтика |
30 | 08.04.2017 | Луч | 0 - 0 | Спартак Нч |
30 | 08.04.2017 | СКА-Хабаровск | 2 - 3 | Динамо Москва |
30 | 08.04.2017 | Сибирь | 1 - 2 | Тюмень |
30 | 08.04.2017 | Спартак-2 | 0 - 0 | Волгарь |
30 | 08.04.2017 | Сокол | 0 - 0 | Кубань |
30 | 08.04.2017 | Тосно | 4 - 1 | Зенит-2 |
30 | 08.04.2017 | Химки | 2 - 2 | Енисей |
30 | 08.04.2017 | Мордовия | 1 - 0 | Шинник |
30 | 08.04.2017 | Факел | 3 - 2 | Нефтехимик |
31 | 12.04.2017 | Нефтехимик | 1 - 1 | Луч |
31 | 12.04.2017 | Енисей | 3 - 2 | Сибирь |
31 | 12.04.2017 | Тюмень | 2 - 1 | Мордовия |
31 | 12.04.2017 | Волгарь | 0 - 1 | Тосно |
31 | 12.04.2017 | Сокол | 2 - 1 | Факел |
31 | 12.04.2017 | Спартак Нч | 1 - 1 | Спартак-2 |
31 | 12.04.2017 | Шинник | 0 - 1 | Кубань |
31 | 12.04.2017 | Зенит-2 | 3 - 3 | Тамбов |
31 | 12.04.2017 | Динамо Москва | 0 - 0 | Химки |
31 | 12.04.2017 | Балтика | 0 - 0 | СКА-Хабаровск |
32 | 17.04.2017 | СКА-Хабаровск | 1 - 0 | Зенит-2 |
32 | 17.04.2017 | Тамбов | 3 - 0 | Волгарь |
32 | 17.04.2017 | Спартак-2 | 3 - 0 | Луч |
32 | 17.04.2017 | Сибирь | 1 - 3 | Динамо Москва |
32 | 17.04.2017 | Тосно | 0 - 0 | Спартак Нч |
32 | 17.04.2017 | Мордовия | 1 - 2 | Енисей |
32 | 17.04.2017 | Сокол | 1 - 2 | Нефтехимик |
32 | 17.04.2017 | Химки | 1 - 0 | Балтика |
32 | 17.04.2017 | Кубань | 3 - 1 | Тюмень |
32 | 17.04.2017 | Факел | 1 - 0 | Шинник |
33 | 23.04.2017 | Енисей | 2 - 0 | Кубань |
33 | 23.04.2017 | Луч | 1 - 1 | Тосно |
33 | 23.04.2017 | Нефтехимик | 0 - 1 | Спартак-2 |
33 | 23.04.2017 | Тюмень | 3 - 1 | Факел |
33 | 23.04.2017 | Волгарь | 0 - 0 | СКА-Хабаровск |
33 | 23.04.2017 | Спартак Нч | 0 - 1 | Тамбов |
33 | 23.04.2017 | Динамо Москва | 2 - 1 | Мордовия |
33 | 23.04.2017 | Балтика | 1 - 1 | Сибирь |
33 | 23.04.2017 | Шинник | 1 - 0 | Сокол |
33 | 23.04.2017 | Зенит-2 | 1 - 3 | Химки |
34 | 29.04.2017 | СКА-Хабаровск | 0 - 0 | Спартак Нч |
34 | 29.04.2017 | Тамбов | 1 - 0 | Луч |
34 | 29.04.2017 | Сибирь | 1 - 1 | Зенит-2 |
34 | 29.04.2017 | Сокол | 1 - 0 | Тюмень |
34 | 29.04.2017 | Тосно | 1 - 1 | Спартак-2 |
34 | 29.04.2017 | Химки | 1 - 1 | Волгарь |
34 | 29.04.2017 | Факел | 0 - 3 | Енисей |
34 | 29.04.2017 | Шинник | 2 - 1 | Нефтехимик |
34 | 29.04.2017 | Мордовия | 0 - 1 | Балтика |
34 | 29.04.2017 | Кубань | 0 - 1 | Динамо Москва |
35 | 06.05.2017 | Луч | 0 - 2 | СКА-Хабаровск |
35 | 06.05.2017 | Енисей | 3 - 1 | Сокол |
35 | 06.05.2017 | Спартак-2 | 1 - 2 | Тамбов |
35 | 06.05.2017 | Тюмень | 5 - 1 | Шинник |
35 | 06.05.2017 | Динамо Москва | 0 - 1 | Факел |
35 | 06.05.2017 | Балтика | 0 - 1 | Кубань |
35 | 06.05.2017 | Нефтехимик | 0 - 2 | Тосно |
35 | 06.05.2017 | Зенит-2 | 3 - 1 | Мордовия |
35 | 06.05.2017 | Волгарь | 4 - 0 | Сибирь |
35 | 06.05.2017 | Спартак Нч | 1 - 1 | Химки |
36 | 10.05.2017 | СКА-Хабаровск | 3 - 0 | Спартак-2 |
36 | 10.05.2017 | Сибирь | 1 - 0 | Спартак Нч |
36 | 10.05.2017 | Тамбов | 3 - 0 | Тосно |
36 | 10.05.2017 | Тюмень | 2 - 0 | Нефтехимик |
36 | 10.05.2017 | Мордовия | 3 - 0 | Волгарь |
36 | 10.05.2017 | Сокол | 0 - 3 | Динамо Москва |
36 | 10.05.2017 | Шинник | 4 - 2 | Енисей |
36 | 10.05.2017 | Химки | 2 - 2 | Луч |
36 | 10.05.2017 | Кубань | 3 - 0 | Зенит-2 |
36 | 10.05.2017 | Факел | 1 - 2 | Балтика |
37 | 14.05.2017 | Енисей | 1 - 0 | Тюмень |
37 | 14.05.2017 | Луч | 0 - 0 | Сибирь |
37 | 14.05.2017 | Динамо Москва | 1 - 0 | Шинник |
37 | 14.05.2017 | Балтика | 1 - 0 | Сокол |
37 | 14.05.2017 | Нефтехимик | 1 - 1 | Тамбов |
37 | 14.05.2017 | Зенит-2 | 1 - 1 | Факел |
37 | 14.05.2017 | Волгарь | 2 - 1 | Кубань |
37 | 14.05.2017 | Спартак-2 | 4 - 0 | Химки |
37 | 14.05.2017 | Тосно | 2 - 1 | СКА-Хабаровск |
37 | 14.05.2017 | Спартак Нч | 1 - 3 | Мордовия |
38 | 20.05.2017 | СКА-Хабаровск | 2 - 2 | Тамбов |
38 | 20.05.2017 | Нефтехимик | 0 - 2 | Енисей |
38 | 20.05.2017 | Тюмень | 0 - 2 | Динамо Москва |
38 | 20.05.2017 | Химки | 1 - 3 | Тосно |
38 | 20.05.2017 | Сибирь | 2 - 1 | Спартак-2 |
38 | 20.05.2017 | Мордовия | 1 - 1 | Луч |
38 | 20.05.2017 | Кубань | 3 - 1 | Спартак Нч |
38 | 20.05.2017 | Сокол | 0 - 3 | Зенит-2 |
38 | 20.05.2017 | Шинник | 0 - 1 | Балтика |
38 | 20.05.2017 | Факел | 0 - 1 | Волгарь |