календарь матчей: Группа 2 |
Тур | Дата | Рез-т | ||
---|---|---|---|---|
1 | 09.08.2020 | Муром | 2 - 1 | Знамя Труда |
1 | 09.08.2020 | Тверь | 1 - 1 | Иркутск |
1 | 09.08.2020 | Ленинградец | 5 - 2 | Родина |
1 | 09.08.2020 | Зенит-2 | 1 - 1 | Смоленск |
1 | 09.08.2020 | Олимп-Дол | 3 - 0 | Чита |
1 | 09.08.2020 | Локомотив-К | 2 - 1 | Коломна |
1 | 10.08.2020 | Динамо-2 | 2 - 1 | Торпедо-Вл |
1 | 18.11.2020 | Звезда СПб | 3 - 0 | Луки-Энергия |
2 | 12.08.2020 | Тверь | 4 - 2 | Чита |
2 | 12.08.2020 | Олимп-Дол | 1 - 0 | Иркутск |
2 | 15.08.2020 | Родина | 4 - 3 | Динамо-2 |
2 | 15.08.2020 | Торпедо-Вл | 1 - 2 | Ленинградец |
2 | 15.08.2020 | Смоленск | 1 - 0 | Звезда СПб |
2 | 15.08.2020 | Луки-Энергия | 4 - 1 | Зенит-2 |
2 | 15.08.2020 | Коломна | 2 - 3 | Муром |
2 | 15.08.2020 | Знамя Труда | 0 - 2 | Локомотив-К |
3 | 22.08.2020 | Луки-Энергия | 0 - 1 | Олимп-Дол |
3 | 23.08.2020 | Зенит-2 | 1 - 2 | Родина |
3 | 23.08.2020 | Звезда СПб | 1 - 0 | Торпедо-Вл |
3 | 23.08.2020 | Локомотив-К | 1 - 1 | Ленинградец |
3 | 23.08.2020 | Муром | 1 - 2 | Динамо-2 |
3 | 23.08.2020 | Тверь | 2 - 0 | Смоленск |
3 | 23.08.2020 | Иркутск | 4 - 0 | Коломна |
3 | 23.08.2020 | Чита | 1 - 3 | Знамя Труда |
4 | 26.08.2020 | Иркутск | 1 - 1 | Знамя Труда |
4 | 26.08.2020 | Чита | 1 - 1 | Коломна |
4 | 28.08.2020 | Родина | 3 - 2 | Звезда СПб |
4 | 29.08.2020 | Торпедо-Вл | 1 - 1 | Зенит-2 |
4 | 29.08.2020 | Динамо-2 | 2 - 2 | Локомотив-К |
4 | 29.08.2020 | Ленинградец | 0 - 2 | Муром |
4 | 29.08.2020 | Луки-Энергия | 0 - 2 | Тверь |
4 | 29.08.2020 | Смоленск | 0 - 1 | Олимп-Дол |
5 | 06.09.2020 | Тверь | 3 - 0 | Ленинградец |
5 | 06.09.2020 | Зенит-2 | 6 - 0 | Локомотив-К |
5 | 06.09.2020 | Звезда СПб | 0 - 0 | Муром |
5 | 06.09.2020 | Знамя Труда | 0 - 0 | Торпедо-Вл |
5 | 09.09.2020 | Смоленск | 1 - 2 | Иркутск |
5 | 09.09.2020 | Луки-Энергия | 3 - 0 | Чита |
5 | 11.05.2021 | Олимп-Дол | 2 - 0 | Динамо-2 |
5 | 11.05.2021 | Коломна | 3 - 3 | Родина |
6 | 11.09.2020 | Родина | 1 - 1 | Знамя Труда |
6 | 12.09.2020 | Ленинградец | 0 - 2 | Олимп-Дол |
6 | 12.09.2020 | Динамо-2 | 2 - 4 | Тверь |
6 | 12.09.2020 | Муром | 1 - 0 | Зенит-2 |
6 | 12.09.2020 | Локомотив-К | 4 - 1 | Звезда СПб |
6 | 12.09.2020 | Смоленск | 3 - 0 | Чита |
6 | 12.09.2020 | Луки-Энергия | 2 - 0 | Иркутск |
6 | 12.09.2020 | Торпедо-Вл | 3 - 1 | Коломна |
7 | 20.09.2020 | Муром | 0 - 1 | Торпедо-Вл |
7 | 20.09.2020 | Зенит-2 | 3 - 1 | Тверь |
7 | 20.09.2020 | Звезда СПб | 0 - 1 | Олимп-Дол |
7 | 20.09.2020 | Знамя Труда | 2 - 1 | Луки-Энергия |
7 | 21.09.2020 | Локомотив-К | 1 - 1 | Родина |
7 | 21.09.2020 | Коломна | 2 - 2 | Смоленск |
7 | 24.09.2020 | Иркутск | 0 - 1 | Ленинградец |
7 | 24.09.2020 | Чита | 2 - 3 | Динамо-2 |
8 | 27.09.2020 | Торпедо-Вл | 2 - 1 | Локомотив-К |
8 | 27.09.2020 | Муром | 1 - 1 | Родина |
8 | 27.09.2020 | Тверь | 0 - 0 | Звезда СПб |
8 | 27.09.2020 | Олимп-Дол | 2 - 1 | Зенит-2 |
8 | 27.09.2020 | Иркутск | 1 - 0 | Динамо-2 |
8 | 27.09.2020 | Чита | 0 - 1 | Ленинградец |
8 | 27.09.2020 | Смоленск | 1 - 1 | Знамя Труда |
8 | 27.09.2020 | Луки-Энергия | 2 - 1 | Коломна |
9 | 03.10.2020 | Ленинградец | 2 - 0 | Коломна |
9 | 03.10.2020 | Динамо-2 | 1 - 1 | Знамя Труда |
9 | 03.10.2020 | Тверь | 4 - 1 | Локомотив-К |
9 | 03.10.2020 | Олимп-Дол | 3 - 1 | Муром |
9 | 03.10.2020 | Родина | 0 - 0 | Смоленск |
9 | 03.10.2020 | Торпедо-Вл | 2 - 0 | Луки-Энергия |
9 | 06.10.2020 | Зенит-2 | 4 - 0 | Иркутск |
9 | 06.10.2020 | Звезда СПб | 5 - 0 | Чита |
10 | 09.10.2020 | Коломна | 0 - 1 | Динамо-2 |
10 | 09.10.2020 | Знамя Труда | 0 - 1 | Ленинградец |
10 | 09.10.2020 | Муром | 1 - 2 | Тверь |
10 | 09.10.2020 | Зенит-2 | 3 - 0 | Чита |
10 | 09.10.2020 | Звезда СПб | 2 - 0 | Иркутск |
10 | 09.10.2020 | Локомотив-К | 2 - 2 | Олимп-Дол |
10 | 09.10.2020 | Луки-Энергия | 0 - 1 | Родина |
10 | 09.10.2020 | Смоленск | 1 - 3 | Торпедо-Вл |
11 | 13.10.2020 | Родина | 2 - 3 | Тверь |
11 | 13.10.2020 | Торпедо-Вл | 3 - 1 | Олимп-Дол |
11 | 13.10.2020 | Иркутск | 1 - 3 | Локомотив-К |
11 | 13.10.2020 | Чита | 1 - 0 | Муром |
11 | 13.10.2020 | Знамя Труда | 0 - 0 | Звезда СПб |
11 | 13.10.2020 | Ленинградец | 4 - 0 | Смоленск |
11 | 13.10.2020 | Динамо-2 | 6 - 0 | Луки-Энергия |
11 | 14.10.2020 | Коломна | 1 - 4 | Зенит-2 |
12 | 16.10.2020 | Иркутск | 2 - 1 | Муром |
12 | 16.10.2020 | Чита | 2 - 2 | Локомотив-К |
12 | 18.10.2020 | Тверь | 1 - 2 | Торпедо-Вл |
12 | 18.10.2020 | Олимп-Дол | 2 - 1 | Родина |
12 | 18.10.2020 | Звезда СПб | 2 - 3 | Коломна |
12 | 18.10.2020 | Зенит-2 | 1 - 0 | Знамя Труда |
12 | 18.10.2020 | Динамо-2 | 4 - 1 | Смоленск |
12 | 18.10.2020 | Луки-Энергия | 1 - 3 | Ленинградец |
13 | 25.10.2020 | Ленинградец | 0 - 1 | Зенит-2 |
13 | 25.10.2020 | Динамо-2 | 2 - 1 | Звезда СПб |
13 | 25.10.2020 | Коломна | 1 - 1 | Тверь |
13 | 25.10.2020 | Знамя Труда | 0 - 1 | Олимп-Дол |
13 | 25.10.2020 | Локомотив-К | 4 - 0 | Смоленск |
13 | 25.10.2020 | Муром | 3 - 1 | Луки-Энергия |
13 | 29.10.2020 | Родина | 3 - 0 | Иркутск |
13 | 29.10.2020 | Торпедо-Вл | 3 - 0 | Чита |
14 | 01.11.2020 | Звезда СПб | 1 - 1 | Ленинградец |
14 | 01.11.2020 | Зенит-2 | 3 - 1 | Динамо-2 |
14 | 01.11.2020 | Олимп-Дол | 2 - 1 | Коломна |
14 | 01.11.2020 | Знамя Труда | 3 - 0 | Тверь |
14 | 01.11.2020 | Смоленск | 2 - 1 | Муром |
14 | 01.11.2020 | Луки-Энергия | 2 - 3 | Локомотив-К |
14 | 01.11.2020 | Родина | 3 - 0 | Чита |
14 | 01.11.2020 | Торпедо-Вл | 3 - 0 | Иркутск |
15 | 22.10.2020 | Иркутск | 3 - 0 | Чита |
15 | 07.11.2020 | Ленинградец | 1 - 2 | Динамо-2 |
15 | 07.11.2020 | Зенит-2 | 4 - 2 | Звезда СПб |
15 | 07.11.2020 | Локомотив-К | 3 - 1 | Муром |
15 | 07.11.2020 | Тверь | 1 - 1 | Олимп-Дол |
15 | 07.11.2020 | Коломна | 3 - 1 | Знамя Труда |
15 | 07.11.2020 | Смоленск | 0 - 0 | Луки-Энергия |
15 | 07.11.2020 | Родина | 3 - 1 | Торпедо-Вл |
16 | 12.11.2020 | Динамо-2 | 0 - 0 | Ленинградец |
16 | 12.11.2020 | Звезда СПб | 0 - 0 | Зенит-2 |
16 | 12.11.2020 | Муром | 1 - 1 | Локомотив-К |
16 | 12.11.2020 | Олимп-Дол | 1 - 0 | Тверь |
16 | 12.11.2020 | Знамя Труда | 0 - 2 | Коломна |
16 | 12.11.2020 | Луки-Энергия | 2 - 1 | Смоленск |
16 | 12.11.2020 | Торпедо-Вл | 2 - 2 | Родина |
16 | 21.04.2021 | Чита | 3 - 0 | Иркутск |
17 | 01.04.2021 | Торпедо-Вл | 0 - 2 | Тверь |
17 | 01.04.2021 | Знамя Труда | 3 - 1 | Зенит-2 |
17 | 01.04.2021 | Коломна | 1 - 2 | Звезда СПб |
17 | 01.04.2021 | Ленинградец | 4 - 0 | Луки-Энергия |
17 | 01.04.2021 | Смоленск | 1 - 3 | Динамо-2 |
17 | 02.04.2021 | Родина | 1 - 2 | Олимп-Дол |
17 | 03.04.2021 | Муром | 3 - 0 | Иркутск |
17 | 03.04.2021 | Локомотив-К | 1 - 2 | Чита |
18 | 06.04.2021 | Локомотив-К | 3 - 0 | Иркутск |
18 | 06.04.2021 | Зенит-2 | 1 - 0 | Коломна |
18 | 06.04.2021 | Звезда СПб | 0 - 0 | Знамя Труда |
18 | 06.04.2021 | Смоленск | 0 - 1 | Ленинградец |
18 | 06.04.2021 | Тверь | 1 - 0 | Родина |
18 | 06.04.2021 | Муром | 2 - 1 | Чита |
18 | 06.04.2021 | Олимп-Дол | 1 - 0 | Торпедо-Вл |
18 | 06.04.2021 | Луки-Энергия | 0 - 3 | Динамо-2 |
19 | 12.04.2021 | Родина | 4 - 0 | Луки-Энергия |
19 | 12.04.2021 | Ленинградец | 2 - 1 | Знамя Труда |
19 | 12.04.2021 | Динамо-2 | 5 - 2 | Коломна |
19 | 12.04.2021 | Тверь | 4 - 1 | Муром |
19 | 12.04.2021 | Олимп-Дол | 2 - 0 | Локомотив-К |
19 | 12.04.2021 | Торпедо-Вл | 0 - 1 | Смоленск |
19 | 14.04.2021 | Чита | 1 - 1 | Зенит-2 |
19 | 15.04.2021 | Иркутск | 0 - 3 | Звезда СПб |
20 | 17.04.2021 | Чита | 0 - 2 | Звезда СПб |
20 | 17.04.2021 | Коломна | 1 - 1 | Ленинградец |
20 | 17.04.2021 | Знамя Труда | 1 - 1 | Динамо-2 |
20 | 17.04.2021 | Муром | 0 - 2 | Олимп-Дол |
20 | 17.04.2021 | Смоленск | 0 - 2 | Родина |
20 | 17.04.2021 | Луки-Энергия | 2 - 1 | Торпедо-Вл |
20 | 18.04.2021 | Локомотив-К | 1 - 2 | Тверь |
20 | 19.04.2021 | Иркутск | 0 - 3 | Зенит-2 |
21 | 23.04.2021 | Родина | 2 - 2 | Муром |
21 | 24.04.2021 | Коломна | 0 - 4 | Луки-Энергия |
21 | 24.04.2021 | Знамя Труда | 0 - 1 | Смоленск |
21 | 24.04.2021 | Звезда СПб | 0 - 0 | Тверь |
21 | 25.04.2021 | Зенит-2 | 0 - 0 | Олимп-Дол |
21 | 25.04.2021 | Локомотив-К | 3 - 1 | Торпедо-Вл |
21 | 26.04.2021 | Ленинградец | 2 - 2 | Чита |
21 | 27.04.2021 | Динамо-2 | 3 - 0 | Иркутск |
22 | 29.04.2021 | Родина | 0 - 1 | Локомотив-К |
22 | 29.04.2021 | Олимп-Дол | 0 - 0 | Звезда СПб |
22 | 29.04.2021 | Тверь | 0 - 1 | Зенит-2 |
22 | 29.04.2021 | Торпедо-Вл | 1 - 0 | Муром |
22 | 29.04.2021 | Динамо-2 | 4 - 1 | Чита |
22 | 29.04.2021 | Смоленск | 1 - 0 | Коломна |
22 | 29.04.2021 | Луки-Энергия | 3 - 0 | Знамя Труда |
22 | 30.04.2021 | Ленинградец | 3 - 0 | Иркутск |
23 | 05.05.2021 | Коломна | 0 - 1 | Торпедо-Вл |
23 | 06.05.2021 | Звезда СПб | 0 - 0 | Локомотив-К |
23 | 06.05.2021 | Знамя Труда | 0 - 3 | Родина |
23 | 06.05.2021 | Тверь | 2 - 1 | Динамо-2 |
23 | 06.05.2021 | Олимп-Дол | 2 - 1 | Ленинградец |
23 | 06.05.2021 | Зенит-2 | 0 - 0 | Муром |
23 | 08.05.2021 | Чита | 2 - 1 | Смоленск |
23 | 09.05.2021 | Иркутск | 0 - 3 | Луки-Энергия |
24 | 06.09.2020 | Родина | 4 - 1 | Коломна |
24 | 11.05.2021 | Динамо-2 | 3 - 0 | Олимп-Дол |
24 | 11.05.2021 | Иркутск | 0 - 3 | Смоленск |
24 | 11.05.2021 | Чита | 1 - 0 | Луки-Энергия |
24 | 11.05.2021 | Локомотив-К | 0 - 1 | Зенит-2 |
24 | 11.05.2021 | Ленинградец | 1 - 0 | Тверь |
24 | 11.05.2021 | Муром | 2 - 2 | Звезда СПб |
24 | 11.05.2021 | Торпедо-Вл | 1 - 2 | Знамя Труда |
25 | 18.05.2021 | Звезда СПб | 3 - 3 | Родина |
25 | 18.05.2021 | Зенит-2 | 3 - 0 | Торпедо-Вл |
25 | 18.05.2021 | Локомотив-К | 1 - 2 | Динамо-2 |
25 | 18.05.2021 | Тверь | 3 - 0 | Луки-Энергия |
25 | 18.05.2021 | Олимп-Дол | 2 - 0 | Смоленск |
25 | 18.05.2021 | Муром | 0 - 1 | Ленинградец |
25 | 20.05.2021 | Коломна | 2 - 0 | Чита |
25 | 21.05.2021 | Знамя Труда | 3 - 0 | Иркутск |
26 | 23.05.2021 | Ленинградец | 0 - 1 | Локомотив-К |
26 | 23.05.2021 | Знамя Труда | 3 - 0 | Чита |
26 | 23.05.2021 | Торпедо-Вл | 1 - 2 | Звезда СПб |
26 | 23.05.2021 | Динамо-2 | 1 - 0 | Муром |
26 | 23.05.2021 | Смоленск | 1 - 0 | Тверь |
26 | 23.05.2021 | Олимп-Дол | 1 - 1 | Луки-Энергия |
26 | 24.05.2021 | Родина | 1 - 2 | Зенит-2 |
26 | 25.05.2021 | Коломна | 3 - 0 | Иркутск |
27 | 29.05.2021 | Коломна | 2 - 2 | Олимп-Дол |
27 | 30.05.2021 | Ленинградец | 1 - 2 | Звезда СПб |
27 | 30.05.2021 | Динамо-2 | 2 - 2 | Зенит-2 |
27 | 30.05.2021 | Тверь | 3 - 0 | Знамя Труда |
27 | 30.05.2021 | Муром | 1 - 1 | Смоленск |
27 | 30.05.2021 | Локомотив-К | 5 - 0 | Луки-Энергия |
27 | 01.06.2021 | Чита | 2 - 1 | Родина |
27 | 02.06.2021 | Иркутск | 0 - 3 | Торпедо-Вл |
28 | 04.06.2021 | Зенит-2 | 2 - 2 | Ленинградец |
28 | 04.06.2021 | Звезда СПб | 1 - 1 | Динамо-2 |
28 | 04.06.2021 | Тверь | 4 - 1 | Коломна |
28 | 04.06.2021 | Олимп-Дол | 5 - 0 | Знамя Труда |
28 | 04.06.2021 | Смоленск | 0 - 0 | Локомотив-К |
28 | 04.06.2021 | Луки-Энергия | 0 - 0 | Муром |
28 | 04.06.2021 | Иркутск | 0 - 3 | Родина |
28 | 04.06.2021 | Чита | 2 - 1 | Торпедо-Вл |
29 | 10.06.2021 | Ленинградец | 5 - 1 | Торпедо-Вл |
29 | 10.06.2021 | Зенит-2 | 2 - 0 | Луки-Энергия |
29 | 10.06.2021 | Локомотив-К | 0 - 0 | Знамя Труда |
29 | 10.06.2021 | Динамо-2 | 2 - 2 | Родина |
29 | 10.06.2021 | Муром | 1 - 1 | Коломна |
29 | 10.06.2021 | Звезда СПб | 4 - 1 | Смоленск |
29 | 12.06.2021 | Чита | _ - _ | Тверь |
29 | 13.06.2021 | Иркутск | 0 - 3 | Олимп-Дол |
30 | 15.06.2021 | Луки-Энергия | _ - _ | Звезда СПб |
30 | 15.06.2021 | Чита | _ - _ | Олимп-Дол |
30 | 15.06.2021 | Иркутск | 0 - 3 | Тверь |
30 | 15.06.2021 | Родина | 1 - 5 | Ленинградец |
30 | 15.06.2021 | Знамя Труда | 4 - 1 | Муром |
30 | 15.06.2021 | Коломна | 2 - 4 | Локомотив-К |
30 | 15.06.2021 | Торпедо-Вл | 1 - 2 | Динамо-2 |
30 | 15.06.2021 | Смоленск | 1 - 3 | Зенит-2 |
:: Powered by JoomLeague - Version 2.92.222.b1f70a5 ::