Пятница, 25 Июль 2014 22:24

Болельщики "Орла" хотели закладывать квартиры, чтобы поставить на "Металлург"

А липецкая команда все равно не выиграла

В Орле завершился матч 3-го тура зоны «Центр», в котором липчане играли в гостях у аутсайдера турнира. Встреча принесла ничью – 0:0.
«Орел» до игры не имел в активе ни одного очка и не забил ни одного гола. Один местный болельщик даже написал в соцсетях, что готов заложить свою квартиру и вырученные деньги поставить на победу «Металлурга». К счастью, он этого не сделал: иначе остался бы и без денег, и без жилья.

Самый реальный момент в середине первого тайма возник у «Металлурга»: Аркадий Акопян пробил в дальнюю штангу, а успевший на добивание Андрей Овчинников могучим ударом запустил мяч мимо.

Во втором тайме «Металлург» стал чаще использовать навесы, дальние забросы и удары из-за пределов штрафной. Но «английский футбол» не помог.
Ничья с командой, которую обыгрывают все, кому не лень,  стала обидной и незапланированной потерей очков. После трех матчей у "Металлурга" 5 очков: одна победа и две ничьих.

29 июля липчане сыграют на Кубок России в гостях со столичным «Строгино», а 2 августа в Липецке в 4-м туре чемпионата примут тульский «Арсенал-2».

Источник: Город 48