Пятница, 25 Июль 2014 22:36

"Текстильщик" справился со "Спартаком-2"

«Спартак-2» — «Текстильщик» (Иваново) — 0:2 (0:2)
 
 Москва. Стадион «Спартак». 25.07. 700 зрителей.
 
Судья: В. Казарцев (Санкт-Петербург).
 
«Спартак-2»: Митрюшкин, Кутин, Пуцко, Кутепов, Ходырев (Фадеев, 46), Самсонов, Каюмов (Кудряшов, 46), Савичев (Синодзука, 64), Зуев, Обухов (к) (Зубарев, 64), Давыдов.
Запасные: Терешкин, Хомуха, Мастерной.
 
«Текстильщик»: Рыжиков, Ершов, Морозов, Фомин, Подкорытов (Лосев, 73), Тюргашкин, Диков, Сагиров, Паклянов, Булия, Кролевец (Лукьянов, 66).
Запасные: Романов, Смирнов, Янзин, Сергулев, Орлов.
 
Голы: 0:1 Тюргашкин (20). 0:2 Сагиров (43, с пенальти).
 
Предупреждения: Фомин (5). Рыжиков (85).
 
Сегодня ивановский "Текстильщик" провел свой матч в первенстве страны во Втором дивизионе зоны "Запад". В гостях подопечные Дмитрия Парфенова встречались со "Спартаком-2".Начало встречи осталось за молодыми "красно-белыми", однако гости уверенно справились со всеми атаками, а на 22-й минуте после подачи со штрафного Марата Сагирова, Алексей Тюргашкин (вышедший на матч с капитанской повязкой) ногой точно переправил мяч в угол ворот. В конце первого тайма за фол на Эдуарде Булия судья встречи назначил пенальти, который уверенно реализовал Сагиров. В компенсированное арбитром время "спартаковец Алексей Обухов со штрафного пробил в перекладину.
 
Во втором тайме ивановцы не дали хозяевам поля  создать моменты у своих ворот и уверенно додержали победный счет до конца матча. В итоге "красно-черные" одержали первую победу в сезоне и поднялись в турнирной таблице на 9-е место.
 
Следующий матч "Текстильщик" проведет в рамках 1/128 финала кубка страны. На своем поле команда 29 июля примет "Домодедово". Начало игры в 18:30. В первенстве ивановцы следующий поединок сыграют также дома. 2 августа "красно-черные" сразятся со "Знаменем Труда" из Орехово-Зуева. Этот поединок начнется в 18:00.
 
 
 
Источник:  официальный сайт ФК "Текстильщик"
Прочитано 470 раз

У Вас недостаточно прав для комментирования