Понедельник, 02 Апрель 2018 15:58

Три полицейских подразделения, которых будет не хватать на ЧМ-2018

В РФ на период чемпионата мира по футболу создадут туристическую полицию. Подразделения такой полиции будут базироваться в Москве, Санкт-Петербурге, Казани и Сочи. Брать в туристическую полицию будут людей со знанием иностранных языков. Пресс-служба МВД сообщает, что ТП будет патрулировать места массового скопления иностранных болельщиков. 
 
МВД не должно останавливаться на ТП. Чемпионату мира могут понадобиться и другие подразделения, благодаря которым полиция станет еще лучше, еще любимей. Наши советы МВД по расширению на ЧМ-2018. 
 
1. Увеселительная полиция (УП)
 
1541205
 
В подразделения УП стоит брать людей с отменным чувством юмора. УП будут патрулировать места скопления болельщиков проигравшей команды и развлекать их. Тех, кто не хочет веселиться УП будет изолировать от остальных болельщиков. Грустуны не должны портить ощущение футбольного праздника. 
 
Снаряжение УП: бутылка водки, гармонь, сборник анекдотов, искрометный юмор. 
 
 
2. Полиция красоты (ПК)
 
1508230815 003
 
В октябре прошлого года мэр Калининграда Ярошук посоветовал жителям города убраться во дворах и на время матчей ЧМ уехать из города. ПК предназначена для слежки за чистотой во дворах. ПК должна следить и за тем, чтобы туристы не забредали во дворы, которые исторически уборке не подлежат. В обязанности ПК войдет удержание некрасивых жителей РФ в местах удаленных от мест проведения матчей ЧМ. 
 
Нельзя допустить, чтобы на фотографии туристов попали некрасоты России. С этой целью ПК будет проверять фотоаппараты иностранцев. В обязанности ПК войдут и селфи с гостями РФ. 
 
Снаряжение ПК: монопод (палка для селфи), iPhone 7, зеркальце, обаяние.
 
 
3. Противоптичья Полиция (ПП)
 
iuRA-zfDQ94
 
В августе прошлого года бакланы так исклевали крышу зенитовской арены, что та начала протекать, а зимой в очередной раз пришлось менять газон футбольного поля. ПП будет следить, чтобы птицы не клевали что зря. А если не уследит — объяснять туристам почему крыша стадиона протекает в дождь, а дорога испещрена ямками. 
 
Снаряжение ПП: костюм в консервную баночку, бинокль, дар убеждения. 
 
 
 
 
Автор: Артур Федорков
 
Прочитано 1117 раз

У Вас недостаточно прав для комментирования