Вторник, 25 Сентябрь 2018 10:10

Итоги конкурса прогнозов. 13-й тур ФНЛ

И снова здравствуйте. Давно мы вас не радовали нашими отчётами об итогах нашего конкурса прогнозов. 
 
13-й тур лучшей лиги на свете принёс несколько интересных результатов что и сказалось на итогах конкурса. 
 
Первое место с тремя угаданными результатами занял 7367841. Наш победитель угадал минимальную победу «Луча» над «Сибирью», 2:0 в игре «Авангард» - «Тюмень» и сложную победу молодёжи «Спартака» над СКА со счётом 2:1. Красно-белые вышли вперёд за минуту до окончания основного времени матча. Был шанс на то, что участник угадает 4-е матча, но в компенсированное время второго тайма «Томь» забила ещё один гол в ворота «Чертаново».
 
53273857 занимает второе место с двумя верными прогнозами. На его счету верные результаты в матчах с участием «Спартака» и «Авангарда». Верное направление было выбрано в матче «Факел» - «Краснодар II», матчи все же закончился ничейным результатом, но не 1:1, как думал клиент.
 
Третье место у 58194417, который тоже угадал два точных результата. На его счету матч «Спартака» и победа волгоградского «Ротора» над «Нижним Новгородом» со счётом 2:1.
 
Два матча угадал и участник занявший четвёртое место. Им стал 4762779. «Что? Снова красно-белых угадал?», - именно! Но второй матч, в котором клиент точно предсказал счёт стал «Зенит» - «Балтика». Победу с минимальным счётом одержали гости из Калининграда.
 
Последнее призовое место занял 113563 угадав всего один результат и пожалуй, не стоит даже гадать, что это была за игра. Да, вы верно угадали, это был «Спартак» - СКА.
 
Сразу четыре матча остались без точных попаданий от наших участников, которых в этот раз набралось всего 19. Матчи «Факел» - «Краснодар» (0:0), «Шинник» - «Мордовия» (1:2 и пожалуй, главная сенсация тура), «Химки» - «Армавир» (2:3) и «Сочи» - «Тамбов» (0:0) не поддались никому.
Прочитано 588 раз

У Вас недостаточно прав для комментирования