Четверг, 28 Февраль 2019 13:03

Премьерный показ. Прогноз на 18-й тур РПЛ

На каникулы, помнится, я уходил в хорошем настроении. Посмотрим, чем порадует весна. Сразу скажу, что ставить ТМ в расчете на тяжелые поля, холод и отсутствие игрового тонуса у команд не хочу. Все это с лихвой уже заложено в коэффициенты букмекера. Будем искать иные варианты.
 
 
Итого за сезон:
+66 =3 -68 +8501р
 
 
ОРЕНБУРГ - АНЖИ
П1 1,41 1000р
Махачкала чуть не исчезла. Такой андердог еще может удивить некоторыми результатами. Пока подвоха не жду. Оренбург прогрессировал постоянно, не вижу причин, почему бы Федотову грамотно не подвести свой коллектив к весне. По имеющимся в его распоряжении активам он сильно впереди коллеги.
 
УРАЛ - ЗЕНИТ
ТБ 2,41 1000р
Здесь кэф на низовой футбол перегнут очень сильно. Питерцы уже в тонусе и побегут забивать. Уральцы не сидят все время в обороне и что-то впереди сообразят. В общем, нужен хотя бы один гол Екатеринбурга, гости свои два тогда забьют.
 
АРСЕНАЛ - ЦСКА
П2 1,685 1000р
Не знаю, кому на руку будет Грозный и искусственный газон. Армейцы люто понравились осенью, жду удивительного скачка в развитии за зиму.
 
ЛОКОМОТИВ - КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ
Х2 2,47 1000р
Для начала понятно, что железнодорожники переоценены в угоду публике, любящей брать фаворитов. Весенний футбол шансы чуть подравнивает. К тому же помню, как мучительно возвращался в сезон "Локо" год назад. Ну и жду развития идей Божовича в Самаре.
 
РУБИН - АХМАТ
П1 2,4 1000р
Не спешите списывать казанцев из-за их финансовых проблем и распродажи нескольких лидеров, включая Азмуна. 11 опытных человек там набирается вполне. Бердыев и с парой-тройкой юнцов в основе брал Питер. Ну а грозненцы, кажется, не усилились относительно самих себя осеннего образца.
 
УФА - ДИНАМО
П1 2,74 1000р
Если уфимцы сразу не запустят операцию по спасению, у них могут возникнуть проблемы на финише. А я уверен, что команда в РПЛ останется. Ну а динамовцы свое еще возьмут, но чуть позже, на своей новой арене.
 
ЕНИСЕЙ - РОСТОВ
П1 4,32 1000р
Странные ожидания. За мной пока лучше не ходить - жду удивительных результатов от аутсайдера даже без родного поля. И даже при том, что ростовчане сильны.
 
СПАРТАК - КРАСНОДАР
П1 2,54 1000р
"Быки" понравились в игре с "Байером". Очень понравились. Только эйфория и дефирамбы в адрес Мусаева пока преждевременны. Я к нему, если что, отношусь с огромным уважением, просто все шишки нужно набить самому, эту школу заочно не пройдешь. Кубок уже проигран, будут трудности и на финише чемпионата. Ну а спартаковцы были в декабре и остаются сейчас по-хорошему злыми. И есть улучшения в игре.
 
 
Автор: Сергей Ефремов
Фото: СЭ
Прочитано 730 раз

У Вас недостаточно прав для комментирования