Понедельник, 22 Июль 2019 17:52

Волевая победа "Локомотива" (фото)

"Тамбов" в первом туре оставил довольно приятное впечатление. Очками в Питере разжиться не удалось, но определенный позитив сама команда должны была получить. "Локомотив" сыграл вничью, но вряд ли игрой с "Рубином" кто-то остался доволен. 

2_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy.jpg
 
С первых секунд "Локо" завладел инициативой и принялся разыгрывать комбинации. Гости ответили контрпрессингом. На 6-й минуте Хызыр Аппаев в углу поля жестко атаковал капитана хозяев Ведрана Чорлуку и, отобрав у него мяч, прострелил во вратарскую. Набегавший Михаил Костюков мощно пробил в ближний угол, порадовав десант тамбовских болельщиков - 0:1.

3_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy.jpg

Быстрый гол "Тамбова" только разозлил "железнодорожников". В отсутствие Федора Смолова роль страйкера примерил Эдер. Дважды португалец бил в створ, но Гиорги Шелия справлялся. С третьей попытки форвард распечатал тамбовские ворота, замкнув слету в правую "девятку" подачу от Мацея Рыбуса - 1:1.

8_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy.jpg

Поймав кураж, "Локомотив" тут же вырвался вперед. Антон Миранчук точным пасом на ход отправил в штрафную Владислава Игнатьев, и тот, не сближаясь с голкипером, катнул в дальний угол - 2:1.

7_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy.jpg

Во втором тайме хозяева стремились упрочить свои позиции, чтобы избежать нервной концовки. Но соперник продержался и под занавес матча пошел ва-банк. Даже голкипер гостей прибежал в штрафную железнодорожников. Однако "Локомотив" сыграл в обороне предельно внимательно и добыл первую победу в сезоне.

4_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy.jpg

5_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy.jpg

6_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy.jpg

9_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy.jpg

10_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy_copy.jpg

Текст и фото: Артур Стабулниекс
Прочитано 468 раз

У Вас недостаточно прав для комментирования