Четверг, 05 Декабрь 2019 11:40

"Локомотив" - "Арсенал": анонс матча

 
Стартует девятнадцатый тур - последний перед зимним перерывом. 6 декабря мы увидим сразу два матча, один из которых пройдет между "Локомотивом" и "Арсеналом".
 
Команды встретятся на тульском стадионе "Арсенал". Стоит отметить, что туляки не выигрывали уже 5 домашних матчей подряд (3 поражения, 2 ничьи). "Локомотив" же, напротив, хорошо играет на выездах - последние 8 выездных матчей 6 раз заканчивались победой и 2 раза ничьей.
 
Расположение команд в турнирной таблице выглядит следующим образом: "Локомотив", имея в своем активе 34 очка, занимает 2 место, "Арсенал" с активом 22 очка - 7 место. 
 
В октябре команды уже играли между собой. Матч закончился со счетом 2:1 в пользу "Локомотива".
 
Обзор на матч "Локомотив" - "Арсенал" (2:1)
 
Учитывая положение команд в турнирной таблице, становится понятно, почему фаворитом игры является команда "железнодорожников". Однако, нельзя не отметить, что в последнее время "Локомотив" идет тяжеловато. Происходит это из-за напряженности сезона, из-за ограниченного состава или по другим причинам - судить сложно. А вот "Арсенал", как мы видим, не боится играть и обыгрывать команды из пятерки лидеров - недавно туляки одержали победу в матче с ЦСКА.
 
Предсказать исход этого матча не так уж и просто, но попробовать стоит! Заряжай на матч здесь https://clck.ru/KgKTe 
А мы зарядим тебя на успех!
 
 
 
 
Прочитано 758 раз

У Вас недостаточно прав для комментирования