Пятница, 06 Декабрь 2019 10:43

"Зенит" - "Динамо": анонс матча

 
Лидер турнирной таблицы принимает у себя в гостях московское "Динамо". Игра состоится 6 декабря в 19:30.
Кстати, тот факт, что "Динамо" играет не дома, не гарантирует преимущество "Зенита". Московская команда гораздо лучше играет на чужих площадках - по очкам на выездах "Динамо" занимает 5 место в текущем сезоне РПЛ, а вот по результатам дома - лишь 14-ое.
 
Безусловно, "Зенит" - явный фаворит этой игры. В сезоне 19/20 сине-бело-голубые действительно играют на голову выше своих оппонентов. Однако, не стоит забывать, что москвичи здорово набрали в последнее время. С новым тренером Кириллом Новиковым команда пересобралась и начала выдавать хороший результат - за шесть последних матчей под руководством Новикова "Динамо" заработало 14 очков. Больше только у самого "Зенита".
 
На этом же отрезке из шести матчей москвичи уже успели встретится с командами первой пятерки и вполне успешно - команда обыграла "Локомотив", ЦСКА, "Ростов" и сыграла вничью с "Краснодаром". Тем интереснее посмотреть игру с "Зенитом".
 
На данный момент по результатам последних пяти туров "Зенит" и "Динамо" являются лидерами по набранным очкам.
 
"Зенит" уже порядочно отрывается от остальных команд. Можно предположить, что это обстоятельство команду несколько расслабит. Тем более "Зениту" совсем скоро предстоит стратегически важный матч с "Бенфикой" - есть вероятность, что команда будет больше сосредоточена на этом.
 
На кого ставите в этом матче? Не забудьте зарядить свою ставку здесь https://clck.ru/KiCvY
 
 
 
 
Прочитано 762 раз

У Вас недостаточно прав для комментирования