Пятница, 06 Декабрь 2019 22:45

"Тамбов" - "Оренбург": анонс матча

 
В субботу в 14:00 на стадионе "Мордовия-Арена" встретятся команды "Тамбов" и "Оренбург".
 
Обе команды находятся внизу турнирной таблицы: "Оренбург", имея в своем активе 19 очков, расположился на 12 месте таблицы, а "Тамбов" с активом 18 очков находится на 15 месте - в зоне вылета.
 
"Тамбов" после смены тренера выдал серию из трех побед, благодаря чему набрал столь необходимые очки. Хоть команда до сих пор находится в зоне вылета, в случае победы "волки" поднимуться сразу на 11-е место и, соответственно, покинут зону вылета. Да, победа тамбовчанам крайне необходима, поскольку это позволит им уйти на зимний перерыв в относительном спокойствии.
 
"Оренбург", хоть и находится на три позиции выше своих соперников, их положение безопасным назвать нельзя - всего одно очко отделяет команду от зоны стыков. Напомним, что оренбуржцы не играли в прошлом туре - матч был отменен в связи с эпидемией ангины в сочинской команде. Отдохнула ли команда или потеряла игровой тонус - в общем, на пользу пошла эта передышка или нет - узнаем уже на матче.
 
Экспертам достаточно сложно определить, кто фаворит этой игры, поэтому коэффициенты на матч "Тамбов" - "Оренбург" выглядят так:
П1 - 2,71
X - 3,24
П2 - 2,71
 
Что думаешь? Как закончится матч? Делай ставку на исход игры здесь и выигрывай!
 
 
 
Прочитано 688 раз

У Вас недостаточно прав для комментирования