Суббота, 18 Октябрь 2014 13:36

"Сатурн" уступил во Владимире

В матче 16-го тура первенства России среди команд второго дивизиона (зона «Запад») раменская команда уступила во Владимире местному «Торпедо» со счетом 0:1. 
 
Черно-синие впервые в сезоне вышли на поле без своего капитана и лучшего бомбардира Медведева, в отсутствие которого поддерживать выдвинутого на острие атаки Крючкова должен был Дегтярев. Первый опасный момент создал «Сатурн». Это Кудинов со штрафного направил мяч в считанных сантиметрах от дальнего угла. «Торпедо» ответило своим стандартом. После углового удар головой наносил Путилин, и Чернышов подстраховал Генералова, выбив мяч с линии ворот. Чуть позже Земсков пытался в падении подкорректировать полет мяча, но не сумел до него дотянуться. 
 
С каждой минутой поле владимирского стадиона все сильнее укрывал снег. Порой футболисты скользили, что накладывало отпечаток на игру. Единственным игроков, который мог к перерыву изменить счет на включившемся только к перерыву табло, оказался Крючков. Хозяев поля выручил отразивший удар раменского форварда Ковешников. Он же надежно сыграл в начале второго тайма, когда опаснейшую передачу прерывал Зинин, и мяч полетел в сторону торпедовских ворот. 
 
«Сатурн» после перерыва атаковал большими силами, а хозяева брали свое в обороне и числом, и умением, порой останавливая прорывы черно-синих за счет подстраховки. Именно это не позволило Крючкову отправить мяч в цель в середине второго тайма. Сергей Павлов в концовке постарался усилить нападение, бросив в бой Иванникова. На 77-й минуте казалось, что мячу деваться некуда, кроме как попасть в ворота, однако Ковешникову в очередной раз удалось спасти хозяев. 
 
Спустя пару минут возник еще один момент. В итоге сработало правило: не забиваешь ты - забьют тебе. «Торпедо» провело стремительную контратаку левым флангом, и выведенный на идеальную позицию Смирнов не оставил шансов вратарю. Все оставшееся время мяч находился на половине поля хозяев, однако та справилась с сатурновским давлением и сумела отстоять минимальный перевес в счете.
 
Протокол матча:
 
«Торпедо» Владимир - «Сатурн» - 1:0 (0:0) 
 
Гол: Смирнов, 81 (1:0). 
 
«Торпедо» Вл: Ковешников, Путилин, Каратыгин (к), Зинин, Шастов, Смирнов, Зимарев (Шалин, 87), Боллоев (Гладышев, 71), Дубровин (Туршаков, 64), Малышев (Втюрин, 59), Земсков (Челидзе, 90). 
 
Запасные: Усов, Гончаров. 
 
Главный тренер: Александр Акимов. 
 
«Сатурн»: Генералов, Лапин, Кудинов, Луканченков, Корнилов, Чернышов, Шестаков (к), Султанов, Шебанов (Чернецов, 87), Крючков, Дегтярев (Иванников, 73). 
 
Запасные: Чилюшкин, Убайдулаев, Курбанов, Хохлов, Болдырев. 
 
Главный тренер: Сергей Павлов. 
 
Главный судья: Владимир Москалев (Воронеж). Максим Чембулатов (Кострома). Владимир Архипов (Москва). 
 
Резервный судья: Михаил Галкин (Владимир).
 
Инспектор матча: Вячеслав Трушин (Москва). 
 
Предупреждения: Боллоев, 56 (грубая игра). Коротыгин, 66 (срыв перспективной атаки). 
 
17 октября. Владимир. Стадион «Торпедо». 18:00. 500 зрителей.
 
 
Источник: официальный сайт ФК "Сатурн"
Прочитано 987 раз

У Вас недостаточно прав для комментирования