Пятница, 31 Январь 2020 14:54

"Локомотив" - "Партизан": Кубок Матч Премьер, тур 1

 
Кубок Матч Премьер состоится в третий раз и станет международным: для участия в Кубке приглашен сербский "Партизан". Турнир пройдет в Катаре.
 
1 февраля в 14:00 состоится матч между "Локомотивом" и "Партизаном". Сложно предсказать исход игры: турнит носит всё же более товарищеский характер, команды не мотивированы на 100%.
 
"Локомотив" сейчас находится в состоянии сборов - очевидно, что матчи Кубка для красно-зелёных будут носить характер контрольных. На первом сборе футболисты "Локомотива" достаточно упорно тренировались, поэтому можно предположить, что команда покажет не лучшую свою форму. Плюс существенных ротаций в составе красно-зелёных не происходило, так что рассчитывать на свежесть новичков тоже не приходится.
 
Сложно предсказать, как выступит "Партизан" - для команды турнир также принципиально важного значения не имеет, однако, возможно, белградцы захотят показать себя в матчах с командами другой страны в самом лучшем своем виде. Отметим, что в сербском клубе выступают не чужие для российского футбола игроки: Бибрас Натхо, Зоран Тошич, а также Доминик Динга, принадлежащий "Уралу" и выступающий за "Партизан" на правах аренды.
 
Так или иначе, фаворитом этой игры всё равно остается "Локомотив". На победу красно-зеленых коэффициент составляет 1,93. Кэф на победу "Партизана" - 3,88, а на ничью между командами - 3,58. Ставку на исход матча можно сделать здесь https://clck.ru/M7gPS. В любом случае, будет очень интересно посмотреть за этой игрой.
 
 
 
 
Прочитано 491 раз

У Вас недостаточно прав для комментирования