Суббота, 01 Февраль 2020 14:02

"Спартак" - "Ростов": Кубок Матч Премьер, тур 1

 
В первом туре Кубка Матч Премьер встретятся "Спартак" и "Ростов" - матч состоится 1 февраля в 18:00.
 
Кстати, перед зимней паузой эти команды играли между собой в 19-ом туре РПЛ. Тот матч завершился разгромом для "Спартака" - красно-белые проиграли со счетом 4:1.
 
Обе команды совсем недавно закончили свои первые сборы и, очевидно, что данный турнир для них не столько соревновательная история, сколько возможность проверить тактические и технические наработки.
 
Для "Ростова" этот матч будет не первым в новом году - желто-синие провели два контрольных матча в рамках первого сбора. Встреча с узбекским "Пахтакором" завершился со счетом 1:1, а матч с "Ригой" - со счетом 3:1 в пользу команды Карпина.
 
А вот каково игровое состояние "Спартака" для всех загадка. Красно-белые не проводили контрольных матчей на первом сборе, уделив всё своё время усиленным тренировкам.
 
Букмекеры, в свою очередь, оценивают шансы на победу у обеих команд практически как равные: кэф на победу "Спартака" составляет 2,61, на победу "Ростова" - 2,66, а вот ничью ждут чуть меньше - кэф 3,38. Ставку на этот матч можно сделать здесь https://clck.ru/M7Dzf
 
 
Прочитано 520 раз

У Вас недостаточно прав для комментирования