Четверг, 13 Февраль 2020 14:45

"Енисей" - Россия U20 на Кубке ФНЛ: анонс матча

 
Первый игровой день Кубка ФНЛ продолжится матчем "Енисея" и сборной России U20. Игра начнется в 13:45 по московскому времени.
 
"Енисей" проводит не лучший сезон в первенстве ФНЛ. В начале сезона на команду были большие надежды, однако на зимний перерыв "Енисей" ушел на 17-ом месте. 
 
Красноярский клуб оба своих сбора проводил в Турции. За время сборов "Енисей" сыграл 8 контрольных матчей. Результаты неоднозначные - 2 победы, 2 поражения и 4 ничейных результата.
 
Сборная России U20 последние матчи проводила летом прошлого года в рамках турнира COTIF Tournament. Сейчас юношеская сборная России в большинстве своем состоит из футболистов, представляющих клубы ФНЛ, однако в составе команды есть несколько игроков команд РПЛ, а также один легионер - Роман Тугаринов, ранее выступавший за молодежку "Барселоны", а теперь перешедший в резервную команду "Эспаньола".
 
Исход матча достаточно сложно определить, и букмекеры с нами в этом солидарны - коэффициенты на победу команд оценены практически как равные. Подробнее с кэфами на этот матч можно ознакомиться здесь https://clck.ru/MCicb
 
 
 
Фото: РФС
Прочитано 636 раз

У Вас недостаточно прав для комментирования