Понедельник, 21 Сентябрь 2020 06:02

Символическая сборная 10-го тура ФНЛ

В символической сборной 10-го тура Первенства Олимп-ФНЛ сразу четыре представителя "Нижнего Новгорода". Голкипер Артур Анисимов отразил пенальти и ещё несколько раз выручил нижегородцев. Как всегда надёжен в обороне был Кирилл Гоцук. Отличный матч провёл крайний защитник Кирилл Маляров, отметившийся голевой передачей. Центр поля держал под контролем Альберт Шарипов .
 
По два представителя у "Факела", преобразившегося под руководством Олега Василенко, и у "Крыльев Советов". У огнеопасных выделялись Руслан Акбашев, в его активе гол плюс асист, а так же правый защитник Владислав Мастерной, на его счету голевая передача.
 
Самарцы делегировали в нашу сборную атакующего игрока молдованина Раду Гынсаря,который вышел на замену и забил два мяча, а так же оборонца Сергнея Божина
 
В очередной раз в сборной атакующий полузащитник "Спартака-2" Степан Оганесян забивший один из двух голов в ворота "Велеса". За правый фланг отвечает автор двух реализрванных пенальти хавбек "Волгаря" Александр Болонин. В опорной зоне нашей сборной Григорий Чиркин из "Динамо Брянск".
Прочитано 456 раз

У Вас недостаточно прав для комментирования