Суббота, 10 Октябрь 2020 13:25

Символическая сборная 14-го тура ФНЛ

"Нижний Новгород" одержал в Олимп-ФНЛ седьмую победу подряд и вышел на первое место в таблице, у них сразу три представителя в символической сборной тура. Очередные результативные действия от Артёма Попова, на этот раз "дубль", ассистировал ему оба раза Сергей Зуйков. Александр Сапета, как всегда, уверенно действовал в середине поля.
 
Иван Сергеев из самарских "Крылышек" сделал в 14-м туре "хет-трик" и возглавил список бомбардиров Первенства и заслуженно попдает в нашу сборную. Так же самарцев представляет Александр Гацкан.
 
Остальные клубы делегировали по одному игроку. Амур Калмыков из "Торпедо" наконец-то освоился в стане москвичей и сделал "дубль" в матче с "Иртышом". "Руский Месси" Денис Давыдов забил два мяча "Акрону" и принёс победу Томску. Хороший матч провёл Лео Гогличидзе из "Чайки", на его счету ассист. Из центральных защитников выделим Хетага Кочиева из "Алании" и Кирилла Большакова из "СКА-Хабаровск". Место в воротах занял ветеран "Чертаново" Илья Абаев, отразивший 5 ударов, и совершивший 3 суперсейва в победном матче против "Краснодара-2".
Прочитано 524 раз

У Вас недостаточно прав для комментирования