Четверг, 06 Май 2021 12:05

Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 41-го тура ФНЛ

Как сообщает официальный сайт ФНЛ, назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 41-го тура Олимп-Первенства ФНЛ, которые пройдут 8 мая.

41-й тур
8 мая (суббота)


Иртыш - Оренбург: Василий Казарцев (Санкт-Петербург) - Александр Филимонов (Орехово-Зуево), Артур Тиракьянц (Ростов-на-Дону); инспектор - Юрий Чеботарев (Краснодар); делегат - Вадим Ильин (Москва).

Томь - Енисей: Олег Соколов (Воронеж) - Сергей Каруненко (Воронеж), Михаил Иванов (Кострома); инспектор - Сергей Анохин (Москва); делегат - Петр Петухов (Москва).

Крылья Советов - Краснодар-2: Николай Волошин (Смоленск) - Андрей Филипкин (Екатеринбург), Максим Каюмов (Москва); инспектор - Юрий Князев (Рыльск); делегат - Юрий Кузнецов (Москва).

Спартак-2 - Шинник: Артем Чистяков (Азов) - Сергей Архипов (Ульяновск), Андрей Пелых (Санкт-Петербург); инспектор - Виктор Кулагин (Москва); делегат - Андрей Губарьков (Москва).

Чертаново - Нижний Новгород: Евгений Турбин (Дмитров) - Дмитрий Ермаков (Санкт-Петербург), Руслан Шекемов (Нальчик); инспектор - Виктор Лебедев (Санкт-Петербург); делегат - Александр Коротченко (Салават).

Факел - Торпедо Москва: Станислав Васильев (Ижевск) - Варанцо Петросян (Ростов-на-Дону), Степан Щербаков (Омск); инспектор - Николай Голубев (Санкт-Петербург); делегат - Алексей Харьков (Москва).

Динамо-Брянск - Чайка: Роман Сафьян (Москва) - Дмитрий Семенов (Петрозаводск), Денис Мирошник (Ставрополь); инспектор - Василий Правило (Краснодар); делегат - Дмитрий Карабин (Москва).

Нефтехимик - СКА-Хабаровск: Юнус Кошко (Белореченск) - Александр Приходько (Москва), Федор Валявин (Саратов); инспектор - Владимир Гамеев (Протвино); делегат - Максим Шаров (Санкт-Петербург).

Волгарь - Акрон: Антон Фролов (Москва)- Рустам Равилов (Саранск), Артем Смирнов (Москва); инспектор - Игорь Синер (Омск); делегат - Яков Брегман (Москва).

Алания Владикавказ - Велес: Евгений Кукуляк (Калуга)- Рашид Абусуев (Санкт-Петербург), Вячеслав Бочков (Сочи); инспектор - Александр Гвардис (Калининград); делегат - Руслан Киселев (Томск).

Балтика - Текстильщик: Анатолий Жабченко (Краснодар); Андрей Гурбанов (Краснодар), Ринат Деушев (Москва); инспектор - Андрей Бутенко (Москва); делегат - Андрей Балакирев (Саранск).
 
Прочитано 62 раз

У Вас недостаточно прав для комментирования