Вторник, 29 Ноябрь 2022 11:56

Матч звезд Кубка России пройдет 3 декабря в Москве

Матч звезд группового этапа Кубка России будет сыгран 3 декабря в Москве. Об этом сообщает пресс-служба Российского футбольного союза (РФС).

Футболисты проведут два тайма по пятнадцать минут в формате "5х5". В состав команд войдут Квинси Промес ("Спартак"), Алексей Сутормин ("Зенит"), Алексей Гасилин ("Амкал"), Сергей Пиняев ("Крылья Советов") и другие игроки, в том числе представители любительских клубов и команд Медиалиги. В рамках мероприятия пройдут испытания на силу и точность ударов, на ловкость приема мяча после выстрела спортивного снаряда из пушки. В ходе испытаний вратари и игроки будут меняться ролями.

В плей-офф Кубка России по "пути Российской премьер-лиги (РПЛ)" вышли московские "Спартак", "Локомотив", "Динамо" и ЦСКА, "Краснодар""Ростов", екатеринбургский "Урал" и самарские "Крылья Советов". В "пути регионов" в плей-офф сыграют петербургские "Зенит" и "Звезда", "Пари Нижний Новгород", грозненский "Ахмат", московское "Торпедо""Уфа", тольяттинский "Акрон" и ульяновская "Волга".

Жеребьевка предстоящих четвертьфиналов пройдет 3 декабря. В финальном матче Кубка России, который состоится 11 июня, сыграют победители плей-офф "пути РПЛ" и "пути регионов".
 
Прочитано 131 раз

У Вас недостаточно прав для комментирования