— Выработан подход такой, что в этом сезоне у нас не будет задачи во что бы то ни стало стремиться наверх и выйти в РПЛ. Всё нужно делать шаг за шагом. Думаю, что это главный урок для нас. Шишкарев неоднократно заявлял, что команду он не оставит. Его участие и содействие в предстоящем сезоне будет. Мы благодарны за это, — сказал Пономарев в эфире "Матч Премьер".
Гендиректор "Черноморца": "В этом сезоне у нас не будет задачи во что бы то ни стало выйти в РПЛ"
— Выработан подход такой, что в этом сезоне у нас не будет задачи во что бы то ни стало стремиться наверх и выйти в РПЛ. Всё нужно делать шаг за шагом. Думаю, что это главный урок для нас. Шишкарев неоднократно заявлял, что команду он не оставит. Его участие и содействие в предстоящем сезоне будет. Мы благодарны за это, — сказал Пономарев в эфире "Матч Премьер".


