Пятница, 03 Октябрь 2025 15:59

Глушаков позвал Карреру на прощальный матч, но тот не сможет!

38-летний российский полузащитник Денис Глушаков, который в октябре сыграет прощальный матч в поединке между легендами "Спартака" и "Локомотива", пригласил на игру итальянского специалиста Карреру. Очевидно, так Денис хотел публично показать, что конфликт из их "спартаковского" прошлого полностью исчерпан и между ним и Массимо нет никаких разногласий. Их совместное появление на стадионе, точно бы пошло во благо репутации Глушакова.

Однако Каррера, поблагодарив футболиста за приглашение, сообщил, что будет занят в эти даты.

После ухода из «Асколи» итальянец сейчас без клуба, и, казалось бы располагает временем на поездку. Но не исключено, что Каррера ведет сейчас переговоры с каким-то клубом и действительно не может.

Прощальный матч Глушакова состоится 11 октября на «Арене Химки». В нем футболист сыграет по тайму за две главные команды в своей карьере - «Спартак» и «Локомотив». 

 

источник: "РБ Спорт

Прочитано 57 раз