Вторник, 11 Ноябрь 2025 22:10

Омари Тетрадзе: "Чем легче нам даётся игра – тем мы сами усложняем, отсюда такой результат"

Главный тренер ФК "Уфа" Омари Тетрадзе прокомментировал гостевое поражение от "Челябинска" (1:2) в 18-м туре Первой лиги. Уже на 3-й минуте хозяева остались вдесятером, когда красную карточку получил Хетаг Кочиев. Тут "Уфа" открывала счёт усилиями Залимхана Юсупова. Но "Челябинск" сумел в меньшинстве одержать волевую победу. Дублем в составе хозяев отметился Рамазан Гаджимурадов.

– Игра давалась, были в большинстве с пятой минуты и забили гол, но, к сожалению, чем легче нам даётся игра – тем мы сами усложняем, отсюда такой результат. Соперника поздравляем с заслуженной победой, видно было, что команда хотела выиграть больше нас. Мы хотели "на одной ноге" сыграть. Футбол не прощает такие вещи. По ходу собраться хотели, но это уже тяжело. Очень много вопросов есть к игрокам. Так в футбол не играют, - цитирует Тетрадзе официальный сайт "Уфы".

В турнирной таблице Первой лиги "Челябинск" набрал 28 очков и после 18-ти туров идёт на 7-м месте. У "Уфы" 19 баллов и 13-я строчка.
 
Прочитано 35 раз