— В какой-то мере это было мое не лучшее решение. Когда я там оказался, понял, что в Самаре организовано все очень специфично. Но я считаю, что мы с тренерским штабом проделали неплохую работу, вышли в полуфинал Кубка. Губернатору говорил, что мы дома могли побороться за финал, учитывая, как нестабильно выглядит ЦСКА. В чем клуб специфичен? В управлении. Вы сами понимаете, что там очень много людей, которые принимают решение, — цитирует "РБ Спорт" Адиева.
Магомед Адиев: "Возглавить "Крылья" было не лучшим моим решением"
— В какой-то мере это было мое не лучшее решение. Когда я там оказался, понял, что в Самаре организовано все очень специфично. Но я считаю, что мы с тренерским штабом проделали неплохую работу, вышли в полуфинал Кубка. Губернатору говорил, что мы дома могли побороться за финал, учитывая, как нестабильно выглядит ЦСКА. В чем клуб специфичен? В управлении. Вы сами понимаете, что там очень много людей, которые принимают решение, — цитирует "РБ Спорт" Адиева.


