Суббота, 16 Май 2026 06:58

«Зенит-2» обыграл владивостокское «Динамо» со счетом 4:2

Дубль «Зенита» и владивостокское «Динамо» открыли 13-й тур LEON-Второй Лиги А в группе «Серебро».
 
LEON-Вторая Лига А, группа «Серебро»
 
13-й тур
 
15 мая
 
«Зенит-2» - «Динамо-Владивосток» - 4:2 (3:1)
 
Голы: Иванов, 16 (1:0), Касаджиков, 18 (2:0), Касаджиков, 24 (3:0), Буркин, 43 (3:1), Воинков, 54 (4:1), Сергеев, 57 (4:2)
 
Санкт-Петербург. Стадион «Смена» (поле № 1).
Прочитано 77 раз