Понедельник, 01 Июнь 2026 13:22

Александр Ломовицкий официально уходит из "Рубина" в связи с истечением срока контракта

Пресс-служба казанского "Рубина" объявила об уходе полузащитника Александра Ломовицкого. 28-летний футболист покидает клуб в связи с истечением срока контракта. В составе команды из Татарстана хавбек провёл 41 матч, забил один гол и отдал одну голевую передачу.

Ранее в своей карьере Ломовицкий выступал за московский "Спартак", тульский "Арсенал", подмосковные "Химки" и воронежский "Факел".
 
Прочитано 51 раз