Понедельник, 01 Июнь 2026 14:23

Два футболиста из РПЛ вошли в состав сборной Мексики на чемпионат мира

Защитник московского "Локомотива" Сесар Монтес и полузащитник столичного "Динамо" Луис Чавес вошли в окончательную заявку сборной Мексики на чемпионат мира по футболу 2026 года. Об этом сообщает пресс-служба команды.

В состав также попал 40-летний вратарь Гильермо Очоа.

Сборная Мексики в матче - открытия чемпионата мира сыграет с командой ЮАР 11 июня. На групповом этапе мексиканцы также встретятся со сборными Республики Корея и Чехии.

Чемпионат мира по футболу 2026 года пройдет в Канаде, Мексике и США с 11 июня по 19 июля. В турнире впервые примут участие 48 сборных.
 
Источник: ТАСС
Прочитано 54 раз