"Быть тренером ЦСКА - это огромная честь и привилегия. Я хотел бы поблагодарить руководство, команду и болельщиков. Руководство - за предоставленный шанс, доверие, веру в мои идеи и мой штаб, - сказал Игдисамов, комментарий которого приводит пресс-служба армейцев. - Команду - за нашу сплоченную работу и горящие глаза в концовке чемпионата. Многое уже сказано о том, что мне посчастливилось вести наших молодых ребят по их футбольному пути, но и с кем мы только познакомились этой весной, мы сразу нашли общий футбольный язык".
"Быть тренером ЦСКА - это огромная честь и привилегия. Я хотел бы поблагодарить руководство, команду и болельщиков. Руководство - за предоставленный шанс, доверие, веру в мои идеи и мой штаб, - сказал Игдисамов, комментарий которого приводит пресс-служба армейцев. - Команду - за нашу сплоченную работу и горящие глаза в концовке чемпионата. Многое уже сказано о том, что мне посчастливилось вести наших молодых ребят по их футбольному пути, но и с кем мы только познакомились этой весной, мы сразу нашли общий футбольный язык".


