Среда, 16 Апрель 2014 00:33

Новости Профессиональной футбольной лиги - Запад-1

Прогноз на 31-й тур.

Известный российский футбольный тренер Лев Иванов, в 2010/2011 годах возглавлявший астраханский "Волгарь-Газпром", дал прогнозы к предстояшим матчам 31-го тура первенства ФНЛ

"СКА-Энергия" – "Уфа"

– "Уфе" очки будут нужнее, но, осмелюсь предположить, что дома хабаровчане добьются победы с минимальным счетом. И последние результаты говорят, что армейцы сейчас в оптимальной форме, и дома они всегда хорошо играют и показывают результат. Мой прогноз – 2:1.

"Енисей" – "Ангушт"

– Здесь, все будет говорить в пользу "Енисея" – и слабая мотивация соперника, который за весь сезон набрал на выезде всего одно очко, и фактор своего поля, и хозяева тяготеют к атакующему футболу. А главное то, что уровень команд все же лежит в разных плоскостях. Думаю, что каких - то вариантов для "Ангушта" в этом матче не будет. Все же "Енисей", в любом случае, выше классом. Мой прогноз – 2:0.

"Сибирь" – "Нефтехимик"

– Здесь будет упорная борьба, учитывая то, что ближайший конкурент "Нефтехимика" – питерское "Динамо" приобретет в этом туре три очка, гости бросят все силы, чтобы добыть очки. Но, все же я предполагаю, что такой амбициозный тренер, как Сергей Балахнин имеет другую точку зрения. "Сибирь" хорошо начала весеннюю стадию первенства. Чувствуется, что сейчас сибиряки на подъеме, и будут играть только на победу. Мой прогноз – 1:0.

"Газовик" – "Химик"

– "Газовик" сейчас явно на подъеме, и я верю в эту команду, которая недооценила себя в начале сезона, а сейчас показывает свое истинное лицо. "Химику" тоже нужны очки, команда окажет сопротивление в любом случае. Учитывая то, что команды больше тяготеют к защитных вариантам, осмелюсь предположить, что в этой встречи все решит один мяч. Мой прогноз – 1:0.

"Арсенал" – "Балтика"

– Здесь я очень надеюсь на бескомпромиссную борьбу "Балтики". Скорее всего, этот матч будет определяющим для обеих команд с точки зрения положения в турнирной таблице. Победа "Балтики" даст шанс побороться ей в стыковых матчах, а победа "Арсенала" – это реальный шанс выйти напрямую в Премье лигу. Так что здесь борьба будет нешуточная. Но, исходя из последних результатов, я бы спрогнозировал победу "Арсенала". Мой прогноз – 2:1.

"Спартак-Нальчик" – "Шинник"

– У Нальчика сейчас хорошая команда, в коллектив влились молодые футболисты. Пока идет притирка игроков, но, видно, что команда идет на подъем, да и новому тренеру хозяев есть что доказывать. А "Шинник", по существу, смирился со своим положением, и вряд ли увезет очки из Нальчика. Мне, все жаль, что команда Александра Побегалова ничего не показывает в завершающей стадии. Мой прогноз – 1:0.

"Торпедо" – "Луч-Энергия"

– Считаю, что это центральный матч тура. Две команды ведут упорную борьбу на повышении в классе. Здесь очень важный фактор будет иметь то, как команда Александра Григоряна адаптируется к часовому поясу Москвы. И я верю, что с этой проблемой наставник гостей справится. Нас ждет увлекательная борьба, и непредсказуемый результат, и, все же, я бы никому не отдал предпочтение по итогу завтрашнего матча. Мой прогноз – 1:1.

– Какое впечатление оставляет вам нынешнее первенство ФНЛ?

– Мне непонятен тот факт, как можно лицензировать перед наступающим турниром те команды, которые в середине сезона снимаются с первенства??? Я понимаю, если это п

 

 

Прочитано 752 раз

У Вас недостаточно прав для комментирования