Пятница, 17 Апрель 2015 22:49

Ставки. 28-й тур

 

Предыдущий тур: +2-4, -278 у.е.

Всего: +10-16, -486 у.е. В банке 514 у.е.

 

Стенания и неудачи продолжаются: тур начался неплохо, но "Химик" невероятным образом уберёгся от быстрого гола, "СКА-Энергия" снова удивил, а "Енисей" просто удивил. Понятно, что на подобные неожиданности в футболе нужно закладываться, но нас они изрядно подкосили. В этом туре придётся рисковать, если есть желание оттолкнуться от дна.

 

Ставка №27. "Крылья Советов" - "Газовик". П1 с сухим счетом за 2,63. 100 у.е.

В центральном матче тура хозяева смотрятся фаворитами. В случае успеха "Крыльев" можно будет забыть о притязаниях "Газовика" на четверку, ведь отрыв увеличится до восьми очков. Учитывая, что самарцы продолжают увеличивать свою сухую серию, вариант с победой волжан без пропущенных голов имеет право на существование.

 

Ставка №28. "Химик" - "Балтика". Обе забьют за 1,85. 100 у.е.

"Химик" играет дома, "Химику" отступать некуда, потому забивать "Балтике" аутсайдер обязан. Калининградцы сами располагаются неподалеку от опасной зоны, посему пробивать самую дырявую оборону лиги обязаны. Сложно предсказать, чья возьмет, но голы должны случиться в обе стороны.

 

Ставка №29. "СКА-Энергия" - "Волга". П1 за 2,09. 100 у.е.

"СКА-Энергия" всё никак не вернется в Хабаровск, но турнирное положение обязывает дальневосточников побеждать в любых условиях. В последнее время красно-синие демонстрируют положительную динамику - на смену поражениям пришли ничьи, и лишенная мотивации "Волга" является наилучшим вариантом для первой весенней победы. Не будем забывать и про 0:6 в Нижнем Новгороде - реванш обязан случиться.

 

Ставка №30. "Сокол" – "Анжи". Обе забьют за 2,03. 100 у.е.

По "Анжи" вопросов почти нет. Учитывая характер Чугайнова, его последние слова и добротную игру в Ярославле, "Сокол" должен встряхнуться и с новыми силами вступить в борьбу за выживание – опасная зона всё ещё недалеко. Поэтому думается, что "сухими" махачкалинцы из Саратова не уедут.

 

Ставка №31. Экспресс

"Енисей" – "Динамо". ИТМ (0,5) за 1,55

"Тосно" – "Сибирь". Ф2 (+1,5) за 1,64

"Тюмень" – "Сахалин". П1 за 1,67.

Общий коэффициент – 4,25. 114 у.е.

Остаток закладываем в экспресс с неплохим коэффициентом. "Енисей" очень достойно сработал в обороне против "Газовика", поэтому есть надежда, что серия "Динамо" без забитых продлится и в Красноярске. "Сибирь" весной кусачая, не всегда вырывает своё, но далеко не отпускает никого – "Томь" в прошлые выходные убедилась. У "Тосно" же проблемы плюс опять не будет Прокофьева. Ну, а мобилизованная "Тюмень" видится твёрдым фаворитом, чтобы отказаться попробовать с такими котировками.

Прочитано 850 раз

У Вас недостаточно прав для комментирования