Пятница, 24 Апрель 2015 15:13

Ставки. 29-й тур

Предыдущий тур: +2-3, -42 у.е.

Всего: +12-19, -528 у.е. В банке 472 у.е.

 

Прошедший тур опять нельзя отнести к разряду успешных – «Крылья» выиграл с сухим счетом, «СКА-Энергия» просто выиграл, но на этом удачи и закончились. «Балтика» и «Анжи» не смогли снять «гостевое» проклятие, даже не забив в Дзержинске и Саратове, «Динамо» исправило печальный нуль в графе «весенние забитые голы», а «Сибирь» провалила начало второго тайма против «Тосно». Бюджет снова ограничен, потому надо выкручиваться.

 

Ставка №32. «Сахалин» - «Енисей». П1 за 2,27. 100 у.е.

В концовке сезона мотивация играет едва ли не решающую роль, в любом чемпионате количество побед аутсайдеров над середняками ближе к финишу возрастает. У «Сахалина» новый тренер, «Сахалин» играет дома, «Сахалин» всё еще в зоне вылета – эмоциональная подпитка у островитян на высоте. Чего не скажешь о «Енисее», который прервал серию без побед, но продолжает пропускать в каждом матче весны.

 

Ставка №33. «Сибирь» - «Тюмень». Х2 за 1,74. 122 у.е.

«Тюмень» фактически обезопасила себя от вылета, но вряд ли коллектив Константина Галкина, который в весенней таблице занимает второе место, остановится на достигнутом. Не думаем, что «Сибирь», несмотря на поддержку родных трибун, добьется победы.

 

Ставка №34. «Анжи» - «Томь». П1 за 2,07. 100 у.е.

Матч лидеров вряд ли снимет все вопросы относительно обладателей двух путевок в Премьер-лигу, но каждая из команд будет стремиться к скорейшему достижению цели. Больше шансов, думается, у хозяев поля – редко кто уезжает из Каспийска с очками. Пугает разве что голевая засуха от Янника Боли, но и без него у махачкалинцев есть, кому огорчать ворота соперника.

 

Ставка №35. Экспресс.

«Газовик» - «Луч-Энергия». П1 за 1,86

«Балтика» - «Сокол». ТМ(2,5) за 1,55

«Динамо» - «Крылья Советов». Сухая победа гостей за 1,41.

Общий коэффициент – 4,07. 50 у.е.

«Газовику» необходимо побеждать: шансы на первую четверку всё равно сохраняются, ведь конкуренты еще поиграют между собой. «Балтике» и «Соколу» совершенно ни к чему идти на соперника с открытым забралом, в текущей части сезона необходимо в первую очередь минимизировать собственные огрехи. «Крылья» не пропускают уже 609 минут, и вряд ли «Динамо» способно как-то удивить Евгения Конюхова. Угрозы можно ждать разве что от Дениса Книги.

 

Ставка №36. Хозяева (голы) – Гости (голы). Х за 9,8. 100 у.е.

Снова в линии появился вариант, в котором абсолютно каждый результат имеет свое значение. Отдать предпочтение хозяевам или гостям невероятно сложно, ситуация прошлого тура с девятью победами домашних команд точно не повторится. Испытаем удачу ставкой на равное количество голов в исполнении хозяев и гостей.

 

Авторы: Антон Сазонтов, Сергей Челеевский
Прочитано 876 раз

Комментарии  

#3 Андрей98 24.04.2015 20:35
по Каспиймку все на чуйку, всяко может быть, но Томь набрала форму и ее теперь не испугаешь комбинационным футболом Анжи. Наверняка они сыграют от защиты как с Тосно. По Сахалину - ему надо и он не чурается разных способов. А Енисей замечен в согласии с такими спосабами. Тут только конкуренты могли б скинуться, дать денег Енисею и отцепить остров. А Тюмень играет, она на ходу, с чего ей бояться Сибири. Те вышли из манежа и не сумеют угнаться за бугунами.
#2 Serchel 24.04.2015 18:47
Андрей, спасибо за отклик. Почему?
#1 Андрей98 24.04.2015 17:43
согласен по Сахалину и Тюмени, а вот в Каспийске ставлю на икс два

У Вас недостаточно прав для комментирования