Суббота, 02 Май 2015 15:57

Ставки. 30-й тур

Предыдущий тур: +2-3, -38 у.е.

Всего: +14-22, -566 у.е. В банке 434 у.е.

 

Предыдущий тур опять не дал нам поводов для гордости. Порадовали домашними победами «Сахалин» и «Анжи», а вот неудачи «Тюмени» и «Газовика» серьезно ударили по нашему бюджету. Ну а голевые приключения «Анжи» и «Волгаря» поставили крест на надеждах сорвать куш по ставке Хозяева – Гости.

Что касается предстоящего тура, то здесь ограничимся четырьмя вариантами, связанных исключительно с исходами.

 

Ставка №37. «СКА-Энергия» - «Газовик». П1 за 2,47. 100 у.е.

Турнирное положение обязывает дальневосточников брать очки в каждой встрече, независимо от регалий соперника. Тем более «СКА-Энергия» впервые в 2015 году сыграет в Хабаровске, а смена тренера очень часто идет на пользу команде. «Газовик» же в последних турах совсем не блещет, смирившись с участью «вечно пятого», а кубковое 120-минутное испытание с отрицательным итогом должно сказаться как на физическом, так и на эмоциональном уровнях.

 

Ставка № 38. «Тюмень» - «Шинник». П1 за 2,69. 100 у.е.

Тенденция последних туров говорит о том, что домашние команды при прочих равных имеют некоторый перевес. «Тюмень» на ходу, но проиграла в Новосибирске, «Шинник» же после 0:4 в Томске реабилитировался в домашней встрече против «Тосно». Турнирные задачи уже не парят, потому можно сыграть в свое удовольствие, а по такой игре отдадим преимущество «Тюмени».

 

Ставка №39. «Тосно» – Анжи». П2 за 2,79. 100 у.е.

Пусть отрыв от третьего места у «Анжи» комфортный, прямому конкуренту спуску дать нельзя. Во-первых, рискованно с точки зрения турнирных раскладов. Во-вторых, как можно было убедиться ранее, вопрос собственного престижа для махачкалинцев важен. Они не поскупились на голы против рассыпавшегося Томска, навряд ли станут сдерживаться и беречься против «Тосно». Текущая форма команд явно свидетельствует в пользу гостей.

 

Ставка №40. Экспресс.

«Луч-Энергия» – «Динамо». П1 за 1,21.

«Томь» – «Балтика». П1 за 1,26.

«Крылья Советов» – «Енисей». П1 за 1,36.

Общий коэффициент – 2,07. 100 у.е.

Попытка зацепить хороший коэффициент из трёх вариантов, где ясен фаворит и ясна его мотивация. «Динамо» объективно не располагает ничем, что может поставить перед «Лучом» в гостях неразрешимые задачи. «Томь» и «Крылья» играют против соперников из нижней половины таблицы, оба клуба бьются за вторую строчку, и сибирякам нужно реабилитироваться вдвойне после позора в Каспийске.

 

Авторы: Антон Сазонтов, Сергей Челеевский
Прочитано 845 раз

У Вас недостаточно прав для комментирования