Новости Футбольной Национальной Лиги
Защитник ярославского "Шинника" Абдель Ламанж находится на тренировочном сборе представителя казахской Премьер-лиги — "Атырау".   Казахи тренируются в турецкой Анталье и пробудут на берегах Средиземного…
Понедельник, 18 Январь 2016 09:01

"Шинник" выходит из отпуска

Сегодня 18 января "Шинник" выходит из отпуска. В 14:00 на базе в "Белкино" пройдет общекомандное собрание и медицинский осмотр. Первая тренировка команды пройдет сегодня же…
Петербургское "Динамо", выступающие во втором дивизионе зоны "Запад", планирует серьезно усилиться в зимнее трансферное окно. Первым официальным новичком может стать 28-летний полузащитник Олег Самсонов. Первую…
Воскресенье, 17 Январь 2016 15:19

"Енисей" 26 января сыграет с "Кубанью"

Футболисты «Енисея» прибыли на Кипр в Айя-Напу, и уже провели первое занятие. Неподалеку от красноярцев тренируются «Тосно» и «Уфа».  Планируется, что на Кипре команда Омари…
Судьи, работающие на матчах Российской футбольной премьер-лиги, в рамках подготовительного сбора на Кипре будут обслуживать матчи Кубка ФНЛ.   Об этом ТАСС сообщил глава судейско-инспекторского…
Главный тренер «Сокола» Валерий Бурлаченко рассказал, что в саратовской команде зимой пройдут минимальные изменения.     — На первый сбор в Крым летят все те,…
Нападающий грузинской «Дилы» Георгий Илуридзе близок к переходу в «СКА-Энергию». Главный тренер хабаровчан Александр Григорян подтвердил эту информацию.     Илуридзе, бывший игрок молодежной сборной…
Воскресенье, 17 Январь 2016 15:04

Армавирское "Торпедо" переименуют?

Армавирское «Торпедо», возглавляемое Валерием Карпиным, предложило своим болельщикам выбрать новое название для клуба.     — К руководству нашего клуба не в первый раз обращаются…
Полузащитник Алексей Скворцов находится на просмотре в «Амкаре» на сборе в ОАЭ.   Ранее хавбек выступал за «Енисей», с которым расторг контракт по обоюдному согласию…
Поздно вечером 14 января футболисты и тренерский штаб «СКА-Энергии» собрались в Сочи и расположились в гостиничном комплексе «Парус», а уже утром следующего дня армейцы провели…
Сегодня 16 января нижегородская "Волга" отправилась на свой первый южный сбор в этом году. Он будет проходить с 16 по 28 января в столице Абхазии…
Голкипер ижевского "Зенита" Никита Медведев приглашен на просмотр в "Ростов", который сейчас занимает 2-е место в РФПЛ.    В нынешнем сезоне 21-летний Медведев принял участие…
ФК “Торпедо” Армавир подписал контракт с центральным нападающим Андреем Мязиным. 28-летний форвард перешел в "черно-белый" клуб на правах свободного агента.   В ближайшее время Андрей…
Суббота, 16 Январь 2016 00:06

Гаракоев на просмотре в "Факеле"

15 января к «Факелу», двумя днями ранее приступившему к втягивающим тренировкам на своей базе в Тенистом, присоединился ещё один футболист. На просмотр прибыл полузащитник Сейт-Даут…
Официальный твиттер московского "Динамо" сообщает, что 24-летний защитник "Факела" Виталий Шахов прибыл на просмотр "бело-голубых" в Португалию и уже приступил к тренировкам.   В нынешнем…