Новости Футбольной Национальной Лиги
В Доме футбола на Таганке прошло очередное заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС, на котором были рассмотрены рапорты делегатов и протоколы матчей 14-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по…
В Калининградской области утверждены четыре площадки, которые будут использоваться в качестве тренировочных баз во время чемпионата мира по футболу 2018 года. Об этом ТАСС сообщили…
Первый вице-президент РФС Никита Симонян считает, что российские клубы должны нормально относиться к матчам на Кубок России в декабре. Сегодня стало известно, что встречи 1/4…
Встреча 19-го тура  между иркутским «Байкалом» и «Зенитом»-2 пройдет на резервном стадионе хозяев. В качестве такого на холодное время «Байкалом» заявлен футбольный манеж «Футбол-Арена «Енисей»…
Атака будет главным козырем сборной России в отборочном матче чемпионата Европы-2016 по футболу против команды Молдавии, заявил полузащитник национальной команды Дмитрий Тарасов.   Россияне провели…
Матчи 1/4 финала Кубка России по футболу пройдут 5-6 декабря, сообщается на сайте Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ).   Состав четвертьфинальных пар станет известен по результатам…
При строительстве стадиона к чемпионату мира по футболу 2018 года в Екатеринбурге будут использоваться отечественные материалы. Об этом ТАСС сообщил губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев.…
Пресс-атташе «Енисея» Евгений Горбунов подтвердил, что известный российский специалист Омари Тетрадзе ведёт переговорыс красноярской командой о назначении на должность главного тренера.   «Говорить, что Тетрадзе…
В Екатеринбурге началось строительство стадиона "Центральный", на котором пройдут матчи чемпионата мира по футболу 2018 года. В среду состоялась первая заливка бетонных конструкций, передает корреспондент…
Нападающий "Океана" Никита Коляев рассказал о том, как он оказался в Крыму и сравнил уровень чемпионата на полуострове с ФНЛ.   — Никита, как Вы…
Мэр Москвы Сергей Собянин выразил уверенность, что спорткомплекс "Лужники" не будет пустовать после проведения матчей ЧМ-2018. По словам Собянина, после реконструкции "Лужники" станут более комфортными.…
Нападающий ФК "Шинник" Иван Подоляк рассказал упущенной победе в матче с "Тюменью" и проблемах с финансированием.   - Оценку 6,5 за матч с “Тюменью” заслужили?…
В арбитражном суде Ярославской области приняли заявление о признании «Шинника» банкротом.   Истцами выступают 2 физических лица — Михаил Казаков и Геннадий Смоляренко. Об их…
Президент «Газовика» Василий Столыпин опроверг информацию о том, что главный тренер клуба Роберт Евдокимов может возглавить «Рубин». «У Евдокимова контракт с «Газовиком». Этот вопрос не обсуждается.…
После домашнего матча с «Тюменью» у футболистов «Шинника» был один день индивидуальных занятий. Во вторник 6 октября команда собирается на своей учебно-тренировочной базе «Белкино» для…