Новости Российской Футбольной Премьер Лиги
Бывший главный тренер "Томи" Валерий Непомнящий рассказал о перспективах продолжения карьеры.    "Мне было предложено продолжить сотрудничество с ЦСКА, но я отказался. У меня на…
Агент Владимир Абрамов высказал мнение относительно бюджета казанского «Рубина». Сегодня появилась информация, что клубу в этом сезоне было выделено 125 миллионов долларов.   "Меня не…
Бюжджет "Рубина" в этом сезоне составил 7 миллиардов рублей (125 миллионов долларов). "Реальное время" пишет, что такой же бюджет заложен у "Спартака".   Группа компаний…
В матче 25-го тура РФПЛ "Уфа" 1:0 проиграла "Ростову". Это поражение стало четвертым на весеннем участке премьер-лиги. Генеральный директор "Уфы" высказался на счет игры команды…
Александр Бубнов дал прогноз на матч 25-го тура РФПЛ "Оренбург" - "Зенит".    "Как бы это странно ни звучало, но "Оренбург" сейчас более сыгран, чем…
Назначены арбитры и инспектор на финальный матч Кубка России по футболу сезона 2016/17.   2 мая.   "Урал" – "Локомотив": судья – Алексей Николаев (Москва);…
Нападающий ЦСКА Витиньо рассказал о своем здоровье и отметил несущественность изменений в составе "армейцев" за время, проведенное им в"Интернасьонале".   "Кондиции у меня ещё не…
Лучшим бомбардиром "Спартака" Квинси Промесом интересуются несколько европецских клубов. "Известия" пишут, что красно-белые готовы расстаться с футболистом, если тот сам захочет уйти.   "Красно-белые намерены…
Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко рассказал, что команда продолжает работать над улучшением игры в обороне и атаке.   — Для меня очень важно, чтобы команда…
Полузащитник "Урала" Николай Димитров рассказал о матче с "Зенитом" и поделился ожиданиями от игры со "Спартаком".   — Какие впечатления остались у команды после игры…
Во вторник 25 апреля "Зенит" полетел на матч 25 тура РФПЛ с "Оренбургом". с  «Зенит» отправился в Оренбург на матч чемпионата России против одноименной команды,…
Президент "Урала" Григорий Иванов прокомментировал решение КДК РФС по дисквалификации Павлюченко на 1 матч.   "Доволен ли я решением? Не надо вообще попадать на КДК!…
Глава КДК РФС Артур Григорьянц рассказал, какие решения приняты на заседании комитета по итогам матча 24-го тура РФПЛ «Ростов» — «Спартак».   "По матчу "Ростов"…
Глава КДК РФС Артур Григорьянц рассказал о наказании для Романа Павлюченко за красную карточку в матче с "Зенит" - "Урал" 2:0.    «По матчу «Зенит»…
Глава КДК РФС Артур Григорьянц рассказал, какие решения приняты по итогам матча 24-го тура РФПЛ "Зенит" - "Урал" на очередном заседании комитета.   "Мы рассмотрели…