Новости Российской Футбольной Премьер Лиги
С сезона 2017/2018 в ПФЛ начнет выступать ФК "Юниор". Клуб образован на базе сети детских футбольных школ и специализируется на подготовке молодых футболистов. Сейчас "Юниор"…
Матч 25 тура РФПЛ "Арсенал" - "Крылья Советов" может стать послоедним для главного тренера тульской команды Сергея Кирьякова.    "СЭ" пишет, что если "Арсенал" не…
Арбитр Алексей Еськов, ранее назначенный на матч 25 тура РФПЛ  ЦСКА - "Локомотив", не будет работать в этой встрече. Пресс-служба РФС сообила, что вместо Еськова…
Понедельник, 24 Апрель 2017 12:52

"Крылья Советов" отправились в Тулу

В понедельник 24 апреля "Крылья Советов" отправились на матч с "Арсеналом". Команда вылетела в Москву. От туда она поедет в Тулу. "Крылья" приедут в город…
Полузащитник "Спартака" Ивелин Попов покинет команду, если она станет чемпионом России. "Спорт день за днем" пишет, что  29-летним хавбеком заинтересовались московские "Локомотив" и "Динамо".  …
В домашнем матче 24 тура РФПЛ со "Спартаком" полузащитник "Ростова" Тимовей Калачев получил повреждение и был заменен на 29-й минуте. "СЭ" со ссылкой на пресс-службу…
Защитник "Локомотива" Ренат Янбаев с лета начнет играть в "Краснодаре". Об этом сообщают "Известия" со ссылкой на неназванный источник.   "До окончания контракта Рената Янбаева…
В 24 туре РФПЛ "Оренбург" 1:2 обыграл "Томь". Главный тренер Гостей рассказал об этой игре.   "Как и предполагали, очень сложная игра. Поле не даёт…
Агент Мирчо Димитров, представляющий интересы полузащитника ЦСКА Георги Миланова, рассказал о продлении контракта своего клиента с клубом.    "Пока ЦСКА не сделал предложения о продлении…
Пятница, 21 Апрель 2017 13:43

"Краснодар" дозаявил Илью Абаева

"Краснодар" дозаявил вратаря Илью Абаева для участия в чемпионате России. Ранее "быки" получили разрешение на переход футболиста из "Локомотива" вне заявочного периода. Клубы договорились об аренде…
На этой неделе изменили условия понижения квалификации арбитров. Ранее если судья плохо судил 2 матча РФПЛ, набирал 7,9 балла и ниже, его переводили из  категории…
Контракт ЦСКА и полузащитника Зорана Тошича заканчивается летом. Когда 29-летний серб станет свободным его планирует заполучить "Трабзонспор". Турецкий клуб в ближайшее время свяжется с агентами…
Представители "Альфа-банка" и компаний, связанных с президентом ЦСКА Евгением Гинером, заключили мировое соглашение в деле по иску банка о взыскании более 91,6 миллиона долларов.  …
Контракт "Оренбурга" с Робертом Евдокимовым заканчивается в конце сезона. Президент клуба Василий Столыпин рассказал о намерение продлить контракт с главным тренером.   "Если вы знаете…
Вратарь "Оренбурга" Дмитрий Абакумов и полузащитник Максим Григорьев готовы сыграть в матче 24-го тура чемпионата России с "Томью", участие голкипера Михаила Кержакова и полузащитника Романа…