Новости Российской Футбольной Премьер Лиги
29-летний полузащитник "Марселя" и сборной Франции Матье Вальбуэна окончательно отказался от перехода в "Динамо", информирует L"Equipe. О причинах решения футболиста не сообщается. Представители бело-голубых специально…
Как сообщает "СЭ", "Уфа" вступила в переговоры с "Шинником" по поводу приобретения 25-летнего атакующего полузащитника Игоря Горбатенко. В этом сезоне хавбек забил три гола в…
По информации soratnki_info, источником которой является Вадим Стеклов, "Торпедо" заключило трёхлетнее соглашение с сербским голкипером. Однако имя его пока неизвестно. Можно лишь добавить, что этот…
Пятница, 25 Июль 2014 14:09

Акахоши стал игроком "Уфы"

"Уфа" и "Погонь" (Щецин, Польша) достигли договоренности о трансфере японского полузащитника Такафуми Акахоши.   Сейчас обсуждаются детали личного контракта 28-летнего футболиста. Договор будет заключен не…
Московское "Торпедо" достигло принципиальной договоренности о переходе  защитника сборной Австралии Ивана Франжича, заявил  президент клуба Александр Тукманов. Двадцатишестилетний австралиец хорватского происхождения всю свою карьеру выступал…
Главный тренер московского «Спартака» Мурат Якин не будет удерживать в команде полузащитника Динияра Билялетдинова. Швейцарский специалист определился со списком игроков, на которых рассчитывает в предстоящем…
Полузащитник Дамьен Ле Таллек, находившийся на просмотре в «Мордовии», подписал контракт с саранским клубом. Соглашение с 24-летним французом рассчитано на два года. В прошлом сезоне…
Спортивный директор "Динамо" Гурам Аджоев рассказал о возможном подписании контракта с французским полузащитником "Марселя" Матье Вальбуэна. - Пока что вопрос открыт. Мы разговариваем и с…
23-летний защитник Марио Фернандес заключил новое соглашение с ЦСКА сроком на пять лет, сообщает Bobsoccer. Новое соглашение бразильца с армейским клубом действует до лета 2019…
Полузащитник сборной Франции Матье Вальбуэна не собирается переходить в московское «Динамо». Об этом рассказал агент 29-летнего хавбека «Марселя» Жан-Пьер Бернес. - Вальбуэна в «Динамо»? —…
Александр Ерохин продолжит выступать в «Урале». Полузащитник, на правах аренды защищавший цвета клуба в прошлом сезоне, накануне заключил полноценное соглашение с «Уралом» сроком на два…
Новичком "Торпедо" стал 26-летний правый защитник сборной Австралии и австралийского клуба "Брисбен Роар" Иван Франьич. С 2012 по 2014 год футболист хорватского происхождения провёл за…
Полузащитник сборной Франции Матье Вальбуэна продолжит карьеру в российской премьер-лиге. 29-летний хавбек "Марселя" принял предложение московского "Динамо", которое заплатит за футболиста 7 миллионов евро. Ранее…
Два игрока сборной Бельгии – защитник Николас Ломбертс и полузащитник Аксель Витсель – вернулись в расположение "Зенита" и принимают участие в проходящей в эти минуты…
Вничью 1:1 завершился матч "Газовика" и "Сибири". В дебюте встречи хозяева пропустили гол и еще остались в меньшинстве, однако сумели выровнять игру и уйти от…