Новости Российской Футбольной Премьер Лиги
Полузащитник «Терека» Кану в ближайшее время может вернуться в бельгийский «Андерлехт». 26-летний бразилец не намерен больше оставаться в чемпионате России, однако предыдущий клуб Кану может…
Нападающий сборной Черногории Мирко Вучинич близок к переходу в арабскую «Аль-Джазиру». По данным TMW, туринский «Ювентус» выручит от продажи 30-летнего форварда 6 миллионов евро. В…
Полузащитник московского «Динамо» Балаж Джуджак рассказал, что миланский «Интер» отказался от него, узнав трансферную стоимость венгра. «Не сомневаюсь, что каждый футболист мечтает сыграть за один…
Защитник тульского «Арсенала» Андрей Васильев в интервью изданию «Спорт День за Днем» поделился мнением о наставнике туляков Дмитрие Аленичеве. «Чувствуется, что это большой человек. Он…
Четверг, 03 Июль 2014 09:51

"Кубань" начала сбор в Австрии

Футболисты «Кубани» прибыли на второй предсезонный сбор, который главная команда Краснодарского края проведет в австрийском Филлахе. Утром в среду 2 июля игроки собрались на клубной…
На утро в день контрольного матча с «Шаффхаузеном» главный тренер «Спартака» Мурат Якин запланировал предматчевую тренировку. Она началась в 11:00 по местному времени в гостинице…
Руководство краснодарской «Кубани» рассчитывает подписать новое долгосрочное соглашение с полузащитником сборной Болгарии 26-летним Ивелином Поповым. Клуб предложил футболисту существенное увеличение суммы контракта.   Действующее соглашение…
Как сообщает официальный сайт "Крыльев Советов", сегодня днем на втором поле стадиона "Металлург" футболисты "Крыльев Советов" провели двустороннюю игру. Тренерский штаб решил посмотреть в деле…
ЦСКА в контрольной встрече уверенно переиграл «Химки», трижды поразив ворота соперника. Дублем в игре отметился нападающий Витиньо, забивший по мячу в каждом из таймов. Отметим,…
На просмотре в ЦСКА находится родной брат защитника Марио Фернандеса – Жонатан, которого сокращенно называют Жо, сообщает "СЭ". В эти минуты 22-летний форвард проводит в…
Спортивный директор краснодарской «Кубани» Сергей Доронченко сказал, что клуб близок к аренде полузащитника ЦСКА Секу Олисе. - Олисе был с нами на сборах в Австрии.…
Вице-президент «Ростова» Александр Шикунов подтвердил, что клуб пополнился форвардом Александром Бухаровым и голкипером Сосланом Джанаевым. —  С Бухаровым вопрос решен. Подписан контракт на два года,…
Нападающий Александр Бухаров (29 лет) заключил соглашение с "Ростовом". Контракт рассчитан на два года, сообщает "СЭ". Последней командой форварда являлся "Анжи", за который он выступал…
Позади у бело-голубых половина первого австрийского сбора, впереди до возвращения в Москву два контрольных матча. Во вторник расположение «Динамо» в Австрии покинул не только Леандро…
Сегодня стартует второй сбор «Урала», который пройдет в Австрии. Утром команда вылетела в Москву, где совершит пересадку на рейс до Вены. Команда будет базироваться в…