Новости Российской Футбольной Премьер Лиги
Генеральный директор пермского «Амкара» Виктор Засульский сказал, что клуб собирается продлить контракты с Захари Сираковым и Мартином Якубко. - Васильева пока нет в расположении команды,…
«Краснодар» объявил по подписании контракта с новым титульным спонсором компанией Constell Group. Соглашение с производителем кондитерских изделий рассчитано на три года. Напомним, что предыдущим спонсором…
Среда, 25 Июнь 2014 12:00

Кану хочет уехать в Бельгию

Бразильский полузащитник грозненского «Терека» Кану намерен покинуть команду и вернуться в бельгийский чемпионат, пишет Sud Presse. На игрока претендует «Андерлехт», за который он выступал до…
"Урал" проводит подготовку к новому сезону на своей учебно-тренировочной базе, сообщает официальный сайт клуба. Команда занимается в двухразовом режиме, к тренировкам с общей группой присоединился…
Один из самых успешных футбольный менеджеров Константин Сарсания дал несколько советов клубам премьер-лиги. По его словам, нашим командам стоит присмотреться к игрокам латиноамериканских сборных. –…
Главный тренер московского «Динамо» Станислав Черчесов взял на первый сбор команды голкипера Станислава Черчесова-младшего. Отметим, что молодой футболист впервые работает вместе с основной командой бело-голубых,…
Краснодарская «Кубань» в контрольном матче обыграла австрийскую «Адмиру».   Победный мяч в середине первого тайма забил форвард Георге Букур, который не так давно продлил контракт…
Новобранец казанского «Рубина» голкипер Александр Фильцов рассказал, как оказался в столице Татарстана и отметил, что не боится конкуренции с Сергеем Рыжиковым.   — Каковы первые…
  Дебютант премьер-лиги «Уфа» уступила в контрольной встрече «Долгопрудному», представляющему Зону «Запад» ПФЛ. Подопечные Игоря Колыванова не смогли навязать особой борьбы сопернику и пропустили три…
Генеральный директор «Томи» Артём Фоменко заявил, что клуб не собирается препятствовать уходу полузащитника Кирилла Панченко, но постарается сохранить его в томской команде. Отметим, что Панченко…
Нападающий "Рубина" Руслан Мухаметшин на правах аренды перешел в "Мордовию", сообщает официальный сайт саранского клуба. Срок соглашения продлится до 30 января 2015 года. Напомним, что…
"Спартак" на сборе в Германии тренируется в двухразовом режиме, информирует официальный сайт красно-белых. Утреннее занятие на немецком сборе началась в 10:20 утра на поле спортивного…
Новичок РФПЛ «Мордовия» 25 июня отправится на первый зарубежный предсезонный сбор в Турцию. Ближайшие две недели клуб из Саранска будет тренироваться в местечке Картепе. Всего…
Московское «Динамо» подтвердило переход защитника краснодарской «Кубани» Станислава Манолева в стан бело-голубых. Футболист пополнил команду Станислава Черчесова на правах свободного агента и взял себе 23-й…
Тренер по физподготовке "Рубина" Евгений Бондаренко после очередного занятия команды в межсезонье, поделился впечатлениями о состоянии футболистов. В числе прочих на сборах работает полузащитник Карлос…