Превью
Как правило, матчи ранней стадии Кубка России, до появления там клубов ФНЛ, не вызывают интереса у широкой аудитории. Но поединок между…
Сегодня в штаб-квартире УЕФА в Ньоне проходит жеребьевка третьего отборочного раунда Лиги чемпионов. «Спартак» как вице-чемпион России определен в Путь представителей…
Пятница, 12 Март 2021 11:06

Превью. 30-й тур первенства ФНЛ

«И снова в бой». Матчи 30 тура – завершающие в первом весеннем тройнике. Вроде, только начали, а уже середина марта,…
«Алания» и «Нижний Новгород» вполне могут украсть статус главной игры тура у «Крыльев» и «Оренбурга». Как бы ни закончилась эта…
В среду нас ждет дуэль лидеров сезона. Возглавляющий турнирную таблицу ФНЛ «Нижний Новгород» на своем поле примет идущий третьим «Оренбург».…
Официальная страничка сборной России в Instagram предлагает болельщикам выбрать лучший гол нашей национальной команды в рамках чемпионатов Европы. В финальную…
  Российский футбол потихоньку возвращается с зимнего перерыва - уже возобновился сезон РПЛ, 9-го марта начнутся матчи ФНЛ, а 14…
Среда, 26 Февраль 2020 13:48

Финал Кубка ФНЛ: анонс

  Розыгрыш Кубка ФНЛ 2020 подошел к концу. Действующим победителем турнира является курский "Авангард", однако в этом розыгрыше клуб не…
Вторник, 25 Февраль 2020 12:11

Кубок ФНЛ: анонс матчей за 9-16 места

Кубок ФНЛ вышел на финишную прямую - уже послезавтра мы узнаем победителя турнира.    А 26 февраля нам предстоит узнать,…
21 февраля пройдут матчи третьего тура группового этапа Кубка ФНЛ. Это заключительный тур розыгрыша, далее состоятся полуфиналы Кубка.   Во…
  Завтра стартует третий тур Кубка ФНЛ на Кипре. Этот тур станет заключительным перед проведением полуфиналов турнира.   В первый…