Мнение
Вторник, 07 Март 2017 09:34

Анонс первого тура весны в ФНЛ

Первый тур ФНЛ начинается в международный женский день. Вот уж порадуются девушки, что едва ли ни в единственный день, свободный…
24 февраля в России закрылось зимнее трансферное окно. Клубы, в частности из ФНЛ, определились с составами, которыми они будут доигрывать…
Игра "Кубань"  - "Динамо СПб" (0:2) – это горькая микстура с приятным послевкусием. С одной стороны, всухую пропущенные 2 мяча…
15 февраля 27-летний полузащитник сборной Болгарии, Михаил Александров, способный играть на обоих флангах, заключил контракт с тульским "Арсеналом". Футболист доволен…
Завершающая часть материалов посвященных людям, которые поддержали "Кубань" в непростой для нее период. Первые 2 части можно просмотреть здесь: Часть…
Продолжаем рассказывать об известных людях, которые поддержали "Кубань", приняв участие в акции #ЖивиКубань.   З  Константина Зуева и Роберта Забеляна…
Пятница, 10 Февраль 2017 19:21

Футбольное средиземноморье

Завтра на Кипре стартует Кубкок ФНЛ. В зимний подготовительный период столько пищи для размышлений специалистам и болельщикам дает только он.…
Среда, 08 Февраль 2017 14:15

Контурные карты. Часть 3. Верхи

С нетерпением ждем матчей Кубка ФНЛ. Они дадут первое реальное представление о том, в какую сторону меняются команды, будут ли…
Продолжаем разговор о разрыве между тем, что хотелось бы видеть в игре, составах команд ФНЛ и реальностью. Понятное дело, что…
Понедельник, 06 Февраль 2017 11:20

23 буквы акции #ЖивиКубань

Последние несколько сезонов «Кубань» испытывает явные финансовые трудности. И вот, в году 2017, как гром среди не совсем ясного неба,…
Пятница, 03 Февраль 2017 14:16

Контурные карты. Часть 1. Низы

Дозаявочная кампания в первом дивизионе выходит на финишную прямую. Пора бы наигрывать состав и закрывать трансферные вопросы. Кубок ФНЛ, стартующий…
В начале января 13 игроков «Арсенала» были переведены в молодежную команду и выставлены на трансфер. Никого из футболистов до сих…
Среда, 01 Февраль 2017 10:26

Долговая яма кубанской сказки

«Моя «Кубань», моя отрада, желто-зеленый гордый флаг!», — после этих слов в гимне краснодарского клуба трепетало сердце каждого болельщика, трепетала…
Реалист — человек, который учитывает в своей деятельности условия реальности, действительности.   Очередной российский футбольный клуб стал на грани разорения. У…
Среда, 25 Январь 2017 13:51

Оцененные разрушители

Общий тренд последних трансферных периодов - внимание к российским игрокам из низших лиг. Не то чтобы там все даром, но…