Мнение
Четверг, 25 Июнь 2015 12:46

"Зенитом" по регламенту

По-моему, свершилось ужасное. «Зенит-2» закинули-таки в ФНЛ. Решение принял исполком РФС, а лига была вынуждена подчиниться. Нет, это не ужас-ужас…
Найти что-то плохое даже в идеальном процесс легко. Мы все больше привыкаем хаять наш футбол или в лучшем случае снисходительно…
Продолжаем наш разговор о прорехах в оборонительных построениях команд. В первой серии речь шла о защите "Тосно". Теперь пришла очередь…
  Вчера утром с удивлением обнаружил на одном из моих любимых сайтов обращение ко мне Андрея Викторовича Талалаева. Честно признаюсь,…
Во вторник 23 июня Александр Тукманов заявил, что "Торпедо" не будет выступать в ФНЛ.   "Мы не будем подавать заявку на…
В редакцию нашего сайта обратился главный тренер ФК "Волга" Андрей Талалаев с публичным предложением к одному из авторов "Голеады". Скаут…
Главный фаворит предстоящего сезона сейчас активно комплектуется. Руководство клуба не хуже нас с вами видит пробелы в обороне. Не зря…
Такие сейчас времена, что большинство команд ставит задачу выжить. Причем, смысловой акцент в ней сместился. Речь не только о сохранении…
По краснодарско-европейской системе. На загородной базе ярославского «Шинника» в Белкино в скором времени появится новое тренировочное поле. В отличие от…
Сейчас еще крайне мало информации о задачах, поставленных перед командами ФНЛ, и о тех, кому их предстоит решать. Однако прикидки…
Четверг, 11 Июнь 2015 15:46

Игра на понижение

Играть в ФНЛ хотят не так уж много команд. А жить там могут, тем более с серьезными перспективами и задачами,…
Четверг, 11 Июнь 2015 12:14

Кто? Где? Откуда? Премьер Лига

В этом посте вы узнаете, где родился каждый российский футболист нашей Премьер Лиги, при условии, что он вышел на поле…
Полузащитник Александр Харитонов, контракт с которым не был продлён по инициативе «Енисея» по окончании сезона, сегодня встретился с журналистами и…
Весь сезон, после каждого тура мы определяли символическую сборную. Пришло время подвести итоги. Здесь никаких симпатий, чистая математика. Только у…
Понедельник, 01 Июнь 2015 16:16

Символическая сборная. 34-й тур ФНЛ

Вот и закончился забег длинною в 34 тура. Чуть позднее подведем итог за весь сезон. Там предпочтение отдадим частоте попаданий…