Мнение
В последнем туре первенства ФНЛ «Крылья Советов» встречаются с «Химиком» на поле «Металлурга». Самара уже завоевала путевку в премьер-лигу. Но…
На финише сезона возник острый дефицит в матчах, где немотивированная казалось бы команда выдает футбол не просто качественный, а еще…
Окиньте взглядом программу последних туров в Бундеслиге и Примере. Посмотрите ситуацию в турнирной таблице. Ну и какие чувства вызывают предстоящие…
В этом туре самый яркий футбол выдали самарцы. У них самое большое представительство в сборной. Если брать по амплуа, то…
Как ни пытались мы сохранить стройность рядов, в этот раз ничего не получилось. Правый фланг остался голым. Зато центральных защитников…
Помните краеуголный вопрос материализма, ответ на который в советское время пытались заложить в голову каждого школьника? Звучит он так: кто…
Четверг, 07 Май 2015 18:29

ФНЛ. Rookie of the Year

Goleada.Ru запускает серию материалов, в которых предлагает читателям выбрать лучшего футболиста лиги в определенных номинациях. Самые-самые по амплуа будут определены…
Среда, 06 Май 2015 15:33

Кто в ФНЛ круче "Реала"?

  Действующий обладатель кубка Лиги Чемпионов мадридский «Реал» за 9 последних туров первенства Испании нанес 167 ударов в сторону ворот…
Как ни странно, но в этом туре мало героев среди форвардов. Обычно ж на виду те, кто забивает. Зато во…
Перед началом второго тайма матча кубка Перу начался дождь, а потом раздались раскаты грома. В какой-то момент ударила молния. Она попала…
Разговор в главном матче предстоящего тура будет идти между командой практически обеспечившей себе выход в премьер-лигу и дерзким преследователем. Какие…
Вам иногда хочется кого-то проучить? А вы плакали от бессилия? Нет, после матча «Газовик» - «Локомотив» у меня таких сильных…
Часто, на пресс-конференциях, мы слышим нелепые оправдания проигравшей стороны. Когда-то, после разгрома 4:0 от Испании, представители украинской сборной объяснили неудачное…
  "10 лет в ожидании титула - вот это скучно". Мауриньо умеет пригвоздить своего оппонента. Это он Венгеру дал ответ…
Вторник, 28 Апрель 2015 12:57

Символическая сборная. 29-й тур ФНЛ

Когда в очном поединке двух лидеров случается такой разгром, по большинству героев тура вопросов быть не может. Сразу четверо человек…