Мнение
Вторник, 21 Апрель 2015 16:50

Символическая сборная. 28-й тур ФНЛ

Главным матчем тура по афише была встреча в Самаре. Однако по содержанию футбол получился весьма средненький. Так что на первые…
К счастью, в этом сезоне интрига есть как внизу таблицы, так и вверху. Болото существует, никуда от него не деться,…
Начнем с самого неожиданного результата, с матча в Саратове. Перед этой игрой из Махачкалы пришла очередная трагическая весть: накануне погиб…
Понедельник, 20 Апрель 2015 10:40

Как добиться результата без мата

На пресс-конференции после победной игры против "Волгаря" тренер "Луча-Энергии" Александр Ушахин рассказал о разговоре в раздевалке со своей командой:  …
Этот тур удивляет составами команд, точнее пробелами в комплектовании. Их, очевидных и не очень, было множество. Вопросы хочется формулировать пачками…
В классическую схему 4-4-2 внесем немного ассиметрии. Левого полузащитника в этот раз у нас нет. Зону прикроют опорники. Героями тура…
Павел Нестеров, футбольный посредник и эксперт нашего сайта продолжает делиться своими впечатлениями от матчей ФНЛ. Сегодня речь о 27-м туре.…
Суббота, 11 Апрель 2015 09:43

Ставки. 27-й тур

  Предыдущий тур: +2-5, -309 у.е. Всего: +8-12, -208 у.е. В банке 792 у.е.   26-й тур снова не оправдал…
Классическая схема 4-4-2 и большой выбор вариантов для сборной. В 26-м туре не было таких матчей, в которых надо брать…
Продолжаем рубрику, которую начали неделю назад. В этот раз футбольный скаут делится впечатлениями в целом о туре, а не о…
Под руководством опытнейшего тренера собираем сборную, в которой место получили несколько игроков, проводящих цельный и яркий сезон. А дополнили состав…
Открываем новую рубрику, в которой предоставляем слово футбольному скауту. Павел Нестеров побывал на матче 25-го тура в Ярославле. По просьбе…