Мнение
Среда, 06 Август 2014 15:49

Спасибо вам

Все, наверное, помнят недавний трогательный случай на Чемпионате Мира, когда Луис Суарес отправил мяч в ворота сборной Англии и помчался…
Главный матч тура случился во Владивостоке. Там низвергали лидера, причем сделали это максимально больно для него. Отсюда преобладание в сборной…
Понедельник, 04 Август 2014 15:16

Записки на полях. 5-й тур ФНЛ

Главное впечатление от прошедшего тура — игра во Владивостоке. Особо эмоциональные товарищи могли бы увидеть здесь целый ряд парадоксов. На…
Четверг, 31 Июль 2014 23:44

А говорят, тренеров нет...

Чемпионат ФНЛ только начался, сыграно всего 4 тура, а главный тренер «Газовика» Роберт Евдокимов уже дважды попал в нашу символическую…
Понедельник, 28 Июль 2014 12:38

Записки на полях. 4-й тур ФНЛ

Большой был футбол в отчетном туре. Местами поучительный, местами «шахматный», но что самое приятное, в основном качественный и зрелищный.  …
«...игроки команды лично поблагодарили болельщиков по телефону за то, что они продлили абонементы на следующий сезон. «Дачники» неспроста решили показать…
Перед новым телевизионным сезоном Данил Тармасинов изучил, что, где и как долго еще будут показывать в российских телевизорах из числа…
До Чемпионата мира по футболу, который должен осчастливить всех волгоградцев, остается всего 4 года. В 2016 году в это время…
500 зрителей на Новосибирском стадионе «Спартак» стали свидетелем того, как их любимцы, пусть и из молодежного состава, уступили «Динамо» из…
Понедельник, 21 Июль 2014 15:26

Записки на полях. 3-й тур ФНЛ

Сегодняшние заметки начнем с «веселого». В матче «Енисей» - «Тосно» игра вратаря хозяев обратила на себя внимание общественности. На разных…
Среда, 16 Июль 2014 15:52

Возрождение "Сатурна"

Раменский «Сатурн» снова в большом футболе. Неизменный завсегдатай Премьер-Лиги на протяжении 12 сезонов возвращается после трехлетнего пребывания на любительском уровне.…
Интересные дела творятся в стане московского «Динамо». Для затравки, давайте вспомним два граффити саппорта бело-голубых со словами «Динамо это мы»…
Вторник, 15 Июль 2014 15:12

Долги "Ротора"

Мог бы Ротор расплатиться с долгами, средствами от продажи своих же игроков, за многих из которых было когда-то заплачено? Мы…
Понедельник, 14 Июль 2014 14:54

Записки на полях. 2-й тур ФНЛ

  Вот и пошли первые скандалы в благородном семействе. Отчего они случаются? Ну, если говорить о высоком, то оттого, что…
В редакцию нашего сайта обратилась группа футболистов волгоградской "Олимпии", точнее игроки выступали за эту команду в прошлом сезоне. Теперь "Олимпии"…