Ставки
Вот и случились неприятности. У них такое свойство - случаться. Результат отрицательный. В такие моменты очень не хочется подводить итоги,…
Верная была подсказка в комментариях о том, что "Химки" исключительно домашняя команда. Буду теперь помнить и учитывать. Явные ошибки были…
"Чужой" получился тур, не мой. В большей части матчей не понял развитие событий, сюжет. Это даже не ситуация, когда повезло/не…
Продолжаем считать прибыль. Этот тур был на удивление спокойным. Не полностью предсказуемым, а спокойным, в смысле, не было каких-то диких…
Приятно начать весеннюю часть с положительного результата. Это важно для настроя, свободной игры. Сколько б сами себя ни уверяли, что…
Ухожу на зимние каникулы с хорошим настроением. Последний тур читался очень даже хорошо и была внутренняя уверенность (больше чем обычно)…
Каждый раз даже после очень удачного тура хочется добавить еще немного удачи в несыгравшей ставке. Эх, доиграли бы в Новосибирске…
Больше тамбовов хороших и разных. Тур для меня очень хорошо начинался в Подмосковье вынесенным на субботу матчем. Но потом что-то…
Для кого сладкий был тур, а для меня обычный. Топчусь на месте. Здесь нет эмоций, обычное дело, потому что ставки…
Чего-то явно не хватило, то ли фарта, то ли мозгов. Расстроен результатами. Саранск вел и наудалялся, Ярославль вел и упустил…
В колонках осенний сплин разоняет Queen, откуда-то издалека слышен голос Лени Голубкова: "Куплю жене сапоги". Выходные удались. Даже понедельник проскочил…
Как говорит NOIZE MC: "Спасибо волгоградской милиции". Я имею ввиду калининградскую погоду, "Балтику" и "Факел". Хорошая была ничья, денежная. В…
Сегодня я расскажу вам, а точнее себе, сказку о том, насколько важно не бояться больших коэффициентов. Не знаю, на кого…
Предостережения в комментариях были совершенно справедливыми. Информация накануне матча существенно влияет на расклад сил. Повезло, что Саратов спасся, хотя моментов…
Все когда-то заканчивается. Потерпели два тура и плюс вернулся. Главное, чтоб это было не проблеском, а хорошей тенденцией. И что…