Первые лица (2112)

 

Воскресенье, 10 Декабрь 2023 21:09

Желько Бувач остается в "Динамо"

Спортивный директор "Динамо" Желько Бувач не покинет пост московского клуба. Как сообщает СЭ, Бувач останется на должности спортивного директора. Источник: Спорт-Экспресс
Заур Тедеев стал новым главным тренером "Акрона"."Главным тренером ФК "Акрон" стал Заурбек Тедеев. Полный состав помощников Заурбека Тедеева будет представлен в…
Генеральный директор "Уфы" Александр Егоров оценил выступление команды в первой половине сезона."Оценки мы будем ставить по окончании сезона, сейчас это…
Экс-главный тренер "Чайки" Игорь Семшов в интервью "РБ Спорт" рассказал об уровне второй лиги, а также порассуждал на тему, есть…
Нападающий "Динамо" Константин Тюкавин высказался о своем новом контракте с московским клубом.— Это непростое соглашение. Первое общение было ещё в мае, и…
Евгений Калешин подробно рассказал о своем увольнении с поста главного тренера "Акрона".Клуб из Тольятти объявил об отставке специалиста в понедельник, 27…
Голкипер московского "Динамо" Антон Шунин признался, что хотел бы стать таким же великим вратарем, как Лев Яшин, но этого уже достичь почти…
49-летний российский тренер Дмитрий Парфёнов подтвердил информацию об интересе "Актобе"."На какой стадии находятся мои переговоры с "Актобе"? Пока сложно что-то сказать…
Российский арбитр Сергей Карасев заявил, что ему ничего не известно о назначении на матч чемпионата Саудовской Аравии "Аль‑Хиляль" — "Аль‑Наср".— Ничего не…
Нападающий "Локомотива" Артем Дзюба после матча чемпионата России по футболу с "Крыльями Советов" заявил, что закончил общаться с журналистами.В субботу "Локомотив" и "Крылья Советов" сыграли вничью…
Полузащитник "Ростова" Данил Глебов ответил на вопрос, мог ли он уехать в европейский чемпионат.- Это больше вопрос к клубу или моему агенту. Они…
Президент ФК "Алания" Владимир Гуриев прокомментировал уход из команды Олега Василенко и заверил болельщиков, что клуб не снимет задачу на…
Бывший тренер "Зенита" и сборной России Дик Адвокат в интервью "СЭ" высказался об отстранении российских клубов от еврокубков. Напомним, что все российские…
Полузащитник сборной России Александр Головин поделился впечатлениями от победы над Кубой (8:0) в товарищеском матче."Всегда рад играть при своих трибунах! От сегодняшнего…
Форвард ЦСКА и сборной России Федор Чалов стал победителем премии "Джентльмен года-2023". Нападающий сначала выиграл народное голосование, а потом мнение болельщиков подтвердили…